Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 След.

Прошу помощи в выборе проигрывателя, мучительный выбор новичка

 
 
Доброго времени суток,Уважаемые форумчане!
Помогите сделать выбор в бюджете до 35 тыс рублей:
Kenwood KD-2070
Тechnics SL-1600 MK2
Technics SL-1501
Technics SL-D3U
Victor TT-71
Victor QL-Y55F

либо из новых Проджект и Онкио 1050

Спасибо!
 
 
Из данного списка я бы выбрал Victor'ы.
 
 
Спасибо! что из них? один автомат насколько я понял, другой механника
 
 
Там еще и моторы разные... Кроме состояния (какой лучше будет), наверное что больше нравится, автоматика или механика. Ну еще шелл для прямого тонарма, не самаая тривиальная вещь. Ассортимент их сильно жиже обычных.
 
 
Как вариант
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/technics_sl-1200_mk3_prodayu_489980610
 
 
Цитата
Dub_On  пишет:
Как вариант  

Ну да...:)) Не обязательно быть внимательным,нужно просто не быть дураком,что бы понять,что его м...ли DJ-и,не один год,довольно усердно.Обведённое жёлтыми кругами,это отполированная краска сальными пальцами,как раз в районе шелла и основной кнопки START/STOP.Если бы это можно было отмыть,это бы отмыли,но отмыть можно только с надписями и краской.
1336134036.jpg (82.2 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Самарец  пишет:
Victor TT-71  
лучший выбор - но мотор не очень надежен
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Выбираю из того,что можно посмотреть воочию в своём городе...отсюда и варианты рассматриваемых предложений. Ну вот...а про ТТ 71 пишут ,что мотор хороший,,,трудно вторгаться на территорию вопроса мне в котором полный профан.
Если можно- кидайте ещё свои мысли и советы по моей "теме"
Спасибо всем ответившим и тем кто надумает высказать свои соображения!!!
 
 
Что скажете про первый вариант с Кенвудом- стоит ли времени ехать смотреть его по месту (предлагают в хорошем состоянии за 15 тыс). По фото судя-меня устраивает...а вот что по начинке ? Стоящий ли вариант или можно сразу отмести?
 
 
Цитата
Самарец  пишет:
Выбираю из того,что можно посмотреть воочию

А тут советы не подойдут никакие.Любой перечисленных Вами проигрывателей,довольно неплохой,но при условии его хорошей работоспособности.Всё применимо,к конкретно (одному) взятому аппарату.Если Вы,как сами выразились "полный профан",тогда дело крайне плохо.Как Вы будите оценивать его работоспособность на месте? Вы знаете,как он должен работать правильно,любой из этих вертаков? Какие нюансы? Возможные проблемы и неисправности? Ютубовские ролики,тут не в помощь.Так что дальнейшие "спасительные и лечебные" разговоры,просто лишены всякого смысла.Вам нужно его покупать,только с тем,кто в теме,что бы человек лично мог грамотно проверить аппарат и уже по факту расплатиться с продавцом.В смысле Вы расплачиваетесь,а человек проверяет:))).Всё остальное,это пустая трата времени.Что хорошо и что плохо...Ну это дет.сад...


И ещё...А не подскажите,какая у Вас акустика на сегодняшний день.Что будет вялятся завершающим звеном в Вашем тракте? Если не секрет.
Изменено: Сергей Сергей - 28-07-2015 18:39:29
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)