Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 498 499 500 501 502 ... 545 След.

Наша Родина - СССР!, Слушаем советские и русские пластинки

 
 
Цитата
Александер написал:
Решил вспомнить студенческие годы. Пью пиво с копчённой мойвой и слушаю Разлуку. Тридцать лет назад  был любимый альбом у Нау, сейчас ......
PS А самой разлуки, на диске нет    
Из всего наследия свердловского рок-клуба сейчас могу слушать только Урфин Джюс. Остальные - ни как, хоть и знаком или был знаком со многими музыкантами.  
 
 
Цитата
Игорь Плотников написал:
Из всего наследия свердловского рок-клуба сейчас могу слушать только Урфин Джюс. Остальные - ни как, хоть и знаком или был знаком со многими музыкантами.  
Что поделать, время всё расставило по своим местам :(  
 
 
Цитата
TexasChikenRanch написал:
наша первая пластинка
прикольная папса  
 
 
Цитата
Romario-39 написал:
Цитата
TexasChikenRanch написал:
наша первая пластинка
прикольная папса  
Обычный дискотечный трэш эпохи перестройки... Такого ПТУ-дэнса в начале 90-х не счесть сколько было. Фея,  Комиссар, Звезды, Анонс, Рома Жуков, Каир...  всякие Электронные мальчики, Каролины и т.п (последние два даже на виниле выходили.) - уже и не вспомнить всех
Я бы еще с радость приобрел пластинку Марины Журавлевой про белую черемуху. Рублей так до 200. Но чет в нормальном состоянии не попадается
 
 
Цитата
TexasChikenRanch написал:
Цитата
Romario-39 написал:
 
Цитата
TexasChikenRanch  написал:
наша первая пластинка
 прикольная папса  

Я бы еще с радость приобрел пластинку Марины Журавлевой про белую черемуху. Рублей так до 200. Но чет в нормальном состоянии не попадается
лучше уж мужа еешнего  приобрети  ;)  
 
 
Звук у него говно. Что Журавлеву он писал, что свою Альфу - от верхов ухи режет.
 
 
Многими здесь не любимый Аквариум.
С ещё более не любимым Городом Золотым  ;)  
IMG_1547.JPG (420.19 КБ)
 
 
Браво!!!
20181207_185052.jpg (230.83 КБ)
20181207_185110.jpg (257.35 КБ)
 
 
Д 00020159-60 EP
* 1967 *
QUARTET "ELECTRON": V. Prikazchikov
Мелодия из к/ф "Шербурские зонтики" (Soundtrack"Umbrellas of Cherbourg" ) M. Legrand
Посмотри(Look) D. Rossi
Дом восходящего солнца (House of the Rising Sun) A. Price
Новый танец( New Dance) C. Woodman

House of the Rising Sun  Я услышал первый раз на этой пластинке, потом была "Эстрадная Орбита" в исполнении Лайтиджи Соул на диске Мелодии C60-05007 и только потом в исполнении The Animals и  Geordie.
 
 
"Фантазия на темы Битлсов."
Наши тоже выпускали как положено сорокопятки на 45 оборотов и так же с центром как на берегах туманного альбиона.
Может у кого ещё есть такие издания для "меломана"
5.jpg (159.46 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 498 499 500 501 502 ... 545 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)