Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.

Про Grace F-8, Помогите разобраться с цветом вставок.

 
 
Так это ж гаситель ненужных вибраций! Прям в проводах их гасит :D  :!:
 
 
Цитата
sxt2505  пишет:
все контакты ? Чтоб не окислялись ?
Весу  добавил,с  паразитными резонансами борется.. :laughter:
 
 
Цитата
Юрий  пишет:
Так это ж гаситель ненужных вибраций! Прям в проводах их гасит
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Весу добавил,с паразитными резонансами борется..  
Чего вы - в Японии тоже есть палаты , и есть пациенты для этих палат . Казённые котлеты , кипяток в коридоре , тапки-халаты ...Всё как у нас  :laughter:
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Чего вы - в Японии тоже есть палаты , и есть пациенты для этих палат . Казённые котлеты , кипяток в коридоре , тапки-халаты ...Всё как у нас    

Есть в Джапании и грамотные ребята и есть конченые уроды. Ну впрочем, как и у всех остальных. Ни лучше, ни хуже.
 
 
На vinylengine.com писали, что к Grace F-8 подходят вставки Sony ND150G и Shure VN35.
Кто-нибудь пробовал?
 
 
Зачем ?  Можно оригиналы купить
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Можно оригиналы купить
На всех не хватит. Реплик вроде нет. Почему так? Правообладатели не разрешают?
Головок Grace F-8 на рынке на пару порядков больше, чем новых вставок для них. Еще вопрос, на самом ли деле эти ставки новые!
 
 
Цитата
Сергей Петров написал:
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Можно оригиналы купить
На всех не хватит. Реплик вроде нет. Почему так? Правообладатели не разрешают?
Головок Grace F-8 на рынке на пару порядков больше, чем новых вставок для них. Еще вопрос, на самом ли деле эти ставки новые!
Не пойму в чем проблема - зачем думать за других- просто вопрос денег и все  - мне нужно было я купил 3 шт NOS .  Только не стоит начинать - типа это дорого  итд итп - хочется реплику и  за дешево .
Изменено: Андрей ФФФФФ - 22-11-2018 20:57:24
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Только не стоит начинать
Вопрос был простой - пробовал кто на Grace F-8 вставки Sony ND150G и Shure VN35.
Зачем это, вопрос вторичный.
Хотя ответ на него есть - головок таких много, на все NOS вставок не найти.  
 
 
Цитата
Сергей Петров написал:
пробовал кто на Grace F-8 вставки Sony ND150G и Shure VN35.
У Грейс дырка чуть больше, чем у Шуре. Вставка шурика входит туда, но болтается. Я попробовал только физически. Как играет не знаю.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)