Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 93 След.

Выбор проигрывателя винилов до 40тр

 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Цена растет.....надо брать
Все логично,там  комиссия присутствует  
А сколько там процентов берут?
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
А я вот никогда не врал жене... по поводу стоимости пластинок и аппаратуры  :coquet:
Бессердечный  :D
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Бессердечный  
:laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Всем, привет!
Ну в общем определился я с проигрывателем и в выхи поеду забирать TRIO KP-700.
При этом задумался по поводу смены всего тракта по рекомендациям:
- про усилок: насколько будет значительная смена arcam a65 например на Sansui 607,707 (есть много предложений и цена устраивает)
- про корректор: есть ли смысл в покупке внешнего Фонокорректора PS Audio Phono Stage PS-II Mk4 на данном этапе, если в перспективе использовать усилитель более высокого класса (например Luxman L-505(507), SQ-505(507), Yamaha 1000/2000, Sansui топовые и т.п.) и задействовать встроенный в него корректор.
- про акустику: и вообще есть ли смысл играться с моими Q7 (менять все по предыдущим пунктам) или сначала именно с них и надо начинать? Для меня это самый сложный момент по многим причинам: форм-фактор винтажной акустики (широкие колонки) пока не согласовывается с местом в помещении, а супруга увидев как-то по фотке вообще сказала "какое убожество", а т.к. жилплощадь у нас совместная приходится считаться с мнением. К тому же этот комплект 5.1 в т.ч. для кино, достаточно часто гоняем его с фильмами, т.к. с НТВ+ киношные HD каналы идут со звуком DD и упускать возможность погонять звук вокруг не хочется. В общем пока этот вопрос для меня не понятен. Есть смысл отложить смену акустики на потом?
Изменено: Alexxeyka - 05-12-2017 12:21:20
 
 
Цитата
Alexxeyka  пишет:
а супруга увидев как-то по фотке вообще сказала "какое убожество"
Вот эту проблему нужно решить в первую очередь.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Alexxeyka  пишет:
а супруга увидев как-то по фотке вообще сказала "какое убожество", а т.к. жилплощадь у нас совместная приходится считаться с мнением.

Ну или с мнением считаться или музыку слушать в нормальном качестве,Вам выбирать.Вы супругу-то подвиньте в сторонку,да и делайте то что Вам нужно,невзирая на оптические пристрастия оной.По мне к примеру "убожество",это столбовидные колоночки,в стиле Хай-Тэк,с закосом на фронтальную пару для домашнего кино и диффузорами не пойми из чего,похожими на собачьи миски.

Цитата
Alexxeyka  пишет:
Sansui 607,707 (есть много предложений и цена устраивает)

Дерьмо это откровенное.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Это вопрос времени) :wink:  за которое думал провернуть несколько предварительный апгрейдов. Так сказать подвести к этому моменту. Есть ли такой смысл в той последовательности.
 
 
Цитата
Alexxeyka  пишет:
а супруга увидев как-то по фотке вообще сказала "какое убожество"

Знаю человека,у которого вид вертушечного стола из дерева,вызывает истерический смех и чувство отторжения..Ему странно,как это проигрыватель может быть изготовлен из такого "не прогрессивного" материала..Считает это архаизмом и пережитком прошлого.А при веде изделия из пластмассы,такой реакции не наблюдается.Причём ему уже перевалило далеко за сорок.Это я всё к чему..? Полагайтесь на свои собственные предпочтения,а супружница привыкнет..Да и вообще абстрагируйте её от этого дела,Вы для себя приобретаете вещи,а слушать музыку "глазами",да ещё и подбирать компоненты согласовывая их не друг с другом,а с цветом обоев и покрытием пола,не оч.правильно.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Сергей Сергей,
Согласен полностью! С этим я работаю) и со временем у нее все как всегда с моей техникой "стерпится-слюбится". Можно оставить эту тему. Потому что я сам других взглядом. У меня вопрос был немного в другом. Все-таки надо начинать с акустики? Или можно допустить сначала смену усилителя, возможно покупку корректора и головы. Потом, кстати, с усилком можно и колонки поездить послушать (может и с вертаком) если по МСК.
 
 
Цитата
Alexxeyka  пишет:
Это вопрос времени)    за которое думал провернуть несколько предварительный апгрейдов. Так сказать подвести к этому моменту. Есть ли такой смысл в той последовательности.

Вертушку возьмёте, поживете с ней и имеющимся комплектом (Аркам-Кеф) ... тогда и думать будете, чего не хватает в звучании и что хотелось бы изменить... торопится не надо.:)
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 93 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)