Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 58 След.

Выбор проигрывателя, Бюджет до 20 т.р.

 
 
Цитата
dadd  пишет:
Вообще-то, человек слушал до 92 года музыку на виниле и собрал кое-какую коллекцию,  

Продолжение следует..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
dadd  пишет:
[ человек слушал до 92 года музыку на виниле и собрал кое-какую коллекцию, захотелось послушать, вспомнить молодость
Вот-вот. Достал пару месяцев назад с антресоли пылившийся несколько лет Орфей 103-С, включил, а он зараза задымил :D Видимо конденсаторы засохли...Решил новый проигрыватель поискать, выбор конечно осуществлялся в т.ч. и по финансовым соображениям, +  наличие 78 об/мин.   Орфей даже не знаю, есть ли смысл ремонтировать, сам я не мастер...
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Цитата
vs music  пишет:

Цитата
Александр Карпунов пишет:



а кто имел Dual cs 5000.



Как он в работе? И что в нём хорошего и плохого?
такой наверное -   https://www.vinylengine.com/turntable_forum/viewtopic.php?f=37&t=65308  
Такой, только ссылка о том, как его подремонтировать. А толку от неё? Ремонтировать я не собираюсь. Просто интересно было узнать, как он  вообще играет? Всё ж, как пишут, топовая модель?
У меня такой , меня устраивает . Слушаю в основном его . Два других вертака стоят в сторонке .Правда у меня с головой Ortofon Super Om 40.
 
 
Можно еще бюджетнее.

При этом тоже все будет устраивать.
Изменено: Павел Васильев - 13-03-2017 11:41:02
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
Павел Васильев пишет:
Можно еще бюджетнее.

При этом тоже все будет устраивать.

:cheers:
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Павел Васильев пишет:
Можно еще бюджетнее.



При этом тоже все будет устраивать.
Так это же хорошо .
Вот стоят два японских гроба рядом один за 1000$ другой за 1500$.  , а их уделала немецкая пластмассовая доска. Дело не в деньгах совсем .
 
 
Цитата
sxt2505  пишет:
Вот стоят два японских гроба рядом один за 1000$ другой за 1500$. , а их уделала немецкая пластмассовая доска. Дело не в деньгах совсем .

Если бы доска была китайская,то не оставила бы шансов и этой..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
А если на них поставить-Ortofon Super Om 40.

Да не уж-то не пробовал..:) Всё равно "уделала"..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
sxt2505  пишет:
гроба
Это где гробы по такой цене... :D
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Цитата
sxt2505  пишет:

японских гроба рядом один за 1000$ другой за 1500$.
А если на них поставить-Ortofon Super Om 40.
на 505 Микросейки и Aacos Lustre GST-1 У меня эта голова так классно не играет ,Дюалевский тонарм к ней много лучше подходит.
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 58 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)