Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 283 След.

Фонокорректоры,которые мы выбираем, Делимся опытом,впечатлениями об корректорах которые имелись/имеются в ваших системах

 
 
Получил сегодня YAQIN MS-23B. По началу напряг фоновый шум, который периодически возникал и пропадал.  Но после 3-х часового прогрева шум исчез. А фонокорректор зазвучал. Детализация отменная, сцена добавилась. Сравниваю со встроенным и Кэмбриджом 551.  Единственная проблема, на мой взгляд, слишком яркий синий светодиод на лицевой панели.  
В общем рекомендую к покупке этот ламповый фонокорректор! За десятку конкурентов не много, если они вообще есть.
 
 
Цитата
SEL  пишет:
Детализация отменная, сцена добавилась.
Единственная проблема, на мой взгляд, слишком яркий синий светодиод на лицевой

Эххх... счастливчик! ;)
 
 
[/QUOTE]Спасибо! Если я правильно понял, то там разговор об 1*10? [/QUOTE]

  Читайте внимательно вложения к сообщению #1.
 
 
https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1097983
Особенно умиляют МБМ-ки :cheers:  ;)
 
 
по моему тантал.
эта схема японца,Хираги,там лучше применить сборку согласованных транзисторов.
Я себе такой сделал,только транс на входе поставил винтажный 1:1 и детали "поинтересней"
Играет лучше большинства трансов ,которые у меня побывали(в пределах 600-1000 баксов)
 
 
Цитата
Сергей Галкин пишет:
детали "поинтересней"
Вот и я о них :)
 
 
Цитата
Александр Лиринг пишет:
Может бывают трансы 1*2?
У меня подобная ситуация была с моно картриджем GRADO, выход тоже что-то около 2,5 мВ. Подойдет практически любой аудио трансформатор с обмотками 50:500 ом, например  UTC A-20.

П.С. не подкрепляются фото, интернет в помощь.
$_1.jpeg (21.64 КБ)
Изменено: bugleman - 01-01-2018 20:34:06
С уважением,
Александр
 
 
Всем почтение! Скажите пожалуйста что можно ожидать по звуку от корректора по такой схеме:
 
 
Цитата
MaxXXL  пишет:
Всем почтение! Скажите пожалуйста что можно ожидать по звуку от корректора по такой схеме:
   
По такой ничего
 
 
Цитата
Владимир Даниленко пишет:
Цитата
MaxXXL  пишет:
Всем почтение! Скажите пожалуйста что можно ожидать по звуку от корректора по такой схеме:
   
По такой ничего

Если нажать на то место где должна быть схема, то получается такая картинка. :D
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 283 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)