Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 78 След.

Старая Москва

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Никак не забуду вот эти шедевры.. Я диколоном "Саша",испоганил крышку берёзовскому вертаку Жи-Ви-Ви.году в 89...
А я, тройным одеколоном, cколько ни тёр пермаллоевые головы и резину своего катушечника Ростов, никаких проблем не было. А запах...! :)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
А я, тройным одеколоном, cколько ни тёр пермаллоевые головы и резину своего катушечника Ростов, никаких проблем не было.
Ну да..,это пойло,как раз для роликов..:)) Чернота на вате и слизь..:) А запах..,запах действительно шедевральный.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Чернота на вате и слизь..
Какая ещё слизь, Сергей? ты что-то попутал.:) А ролик и головы, Тройной оттирал на ура.;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Какая ещё слизь, Сергей? ты что-то попутал.
Ну не знаю...Может твой ролик и нормально оттирался,но ежели такой дрянью с кучей отдушек,тереть ролик,то с него чернота липкая слезала.Вообще спиртягой ролики не трут,по хорошему их отмывают чуть тёплой водой с мылом.На кутушечниках их лучше снять,это не проблема.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
головы Тройной оттирал на ура
У нас в группе был паренек звали его Джо- лосьонщик. Тройной хлебал заместо Тамянки. Запах от него был фееричный.  
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Юрий Белавин написал:
У нас в группе был паренек звали его Джо- лосьонщик. Тройной хлебал заместо Тамянки. Запах от него был фееричный.  
Играл наверно тоже фееричней, в смысле лучше всех.:)
 
 
Цитата
Юрий Белавин написал:
Цитата
Цитата
 Дмитрий Новачук  написал:
головы Тройной оттирал на ура
У нас в группе был паренек звали его Джо- лосьонщик. Тройной хлебал заместо Тамянки. Запах от него был фееричный.  
В 84г, как щасс помню...)) в Галантерее (чертановская 52-2) девчонки, раньше Волчьего часа, алкашам лосьённый товар не отпускали и те ныряли в хозмаг за бло-синюшкой - ппц, видел один раз как они эту х пили...  :o  :clinic:  
 
 
Цитата
С_Олег написал:
хозмаг за бло-синюшкой
ну "сиреневая вода" это уже за гранью
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
 Дмитрий Новачук  написал:
Какая ещё слизь, Сергей? ты что-то попутал.
Ну не знаю...Может твой ролик и нормально оттирался,но ежели такой дрянью с кучей отдушек,тереть ролик,то с него чернота липкая слезала.Вообще спиртягой ролики не трут,по хорошему их отмывают чуть тёплой водой с мылом
Ну, в советские времена, что было в наличии, тем и оттирали. Но ролик от протирки всегда был мягким и чистым А до черноты оттирает даже проф средства , типа Platenclene. Когда чернота чуть появляется, значит хватит дальше тереть.;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 30-03-2018 21:28:07
 
 
Цитата
Юрий Белавин написал:
Цитата
 С_Олег  написал:
хозмаг за бло-синюшкой
ну "сиреневая вода" это уже за гранью
Это был препарат БЛО, для протирки стёкол - фиолетовый, бл., мне потом пол-дня дурно было, от увиденного...  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 78 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)