Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 193 След.

Иглы для Empire 4000D/III, Требуется помощь

 
 
Коллеги, доброго дня!
Нужна Ваша помощь. Выиграл на аукционе эту голову. Игла вроде в порядке, но таки пока она  голова, ко мне едет, решил поискать иглу новую. И вот тут встал вопрос...
Нащел на просторах инета только JICO s-4000D/III, но ценник однако... На сайте производителя 144 бакса..  Дороговато.
А кто-нибудь встречал иглы других производителей?  
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Коллеги, доброго дня!
Нужна Ваша помощь. Выиграл на аукционе эту голову. Игла вроде в порядке, но таки пока она  голова, ко мне едет, решил поискать иглу новую. И вот тут встал вопрос...
Нащел на просторах инета только JICO s-4000D/III, но ценник однако... На сайте производителя 144 бакса..  Дороговато.
А кто-нибудь встречал иглы других производителей?  
Иглы для Эмпайр надо покупать оригинальные . И стоят они - ожидаемо недешево . 4000-я серия одна из лучших серий у Империи . Не бывает таких иголок по 20 долл . Просто никогда .....Еще надо убедиться - с оригинальной ли иглой Вам досталась 4000-я ......
Изменено: vs music - 15-07-2018 19:19:45
 
 
Хорошо. Раз на эту Империю разорился... Так где взять оригинальную иглу? И будет ли она новой?...
Ебей мониторить?  
 
 
И как она называться должна?  
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Ебей мониторить?  
именно ..... Цена её будет по-более , чем у Джико . На то и оригинал ...Года два назад видел оригинальные на 4000-ю серию - долларов по 180 ....
 
 
Ну, 180 баксов за оригинал - терпимо.  
 
 
Вот головешка.  
picture.jpeg (47.05 КБ)
 
 
Цитата
Vetusto написал:
И как она называться должна?
s-4000d / III  
 
 
Вот ещё фото. Подозреваю, не родная, раз цифра 1  
picture (1).jpeg (46.16 КБ)
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Ну, 180 баксов за оригинал - терпимо.  
Но 2 года назад ....
Цитата
Vetusto написал:
Вот головешка.  
Кантилевер вроде конусный..... Надпись на козырьке есть ?  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 193 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)