Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 193 След.

Иглы для Empire 4000D/III, Требуется помощь

 
 
Цитата
Vetusto написал:
Я запутался.... Так надо мне стабилизатор или нафик? Купить трансформатор и ждать вертушку?
Лучше петуха на базаре купите и пудрите ему мозги. :)
 
 
У нас нет базаров. Парадокс.
 
 
Сейчас доехал до Энергии, а там нет такого офиса.))
В итоге, позвонил другу, он грит, не взрыва себе мозг, покупай штиль и все будет путем. А у него вот такой:
http://www.inels.ru/item_stabilizator-napryazheniya-shtil-r-1000i/
Дороговатая игрушка, почти 11 тыр, вопрос: а нужен ли киловатник? Или достаточно 400 ватт?подключённые единовременно устройства:
Или усилитель, колонки, медиапроигрыватель
Или усилитель, колонки, фонокорректор, вертушка.
 
 
Я бы всё таки решал проблемы, по мере их поступления. Купите транс к вертушке, а дальше будет видно.
Вы же как то обходились без стабилизатора всё это время? тем более что скачков лепездричества нет.
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Сейчас доехал до Энергии, а там нет такого офиса.))
В итоге, позвонил другу, он грит, не взрыва себе мозг, покупай штиль и все будет путем. А у него вот такой:
http://www.inels.ru/item_stabilizator-napryazheniya-shtil-r-1000i/
Дороговатая игрушка, почти 11 тыр, вопрос: а нужен ли киловатник? Или достаточно 400 ватт?подключённые единовременно устройства:
Или усилитель, колонки, медиапроигрыватель
Или усилитель, колонки, фонокорректор, вертушка.
Должен быть двойной запас.
 
 
Что, колонки тоже к Штилю надо подключать? Простая арифметика, потребляемая мощность усилителя, преда, фонокора, самой вертухи  суммируется, плюсом запас, такой мощности и нужен транс
Изменено: Паниковский - 31-08-2018 20:30:37
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Сейчас доехал до Энергии, а там нет такого офиса.))
В итоге, позвонил другу, он грит, не взрыва себе мозг, покупай штиль и все будет путем. А у него вот такой:
http://www.inels.ru/item_stabilizator-napryazheniya-shtil-r-1000i/
Дороговатая игрушка, почти 11 тыр, вопрос: а нужен ли киловатник? Или достаточно 400 ватт?подключённые единовременно устройства:
Или усилитель, колонки, медиапроигрыватель
Или усилитель, колонки, фонокорректор, вертушка.
Послушайте, ну сколько уже Вам повторили: нужен транс для вертушки - вот и все. В Ваших условиях стабилизатор совершенно лишняя вещь.
 
 
Если б все так просто было и в открытых источниках... Вот сколько мой усь потребляет энергии? Hegel H70. Если считать по по мощности самого уся, то 70 Ватт на канал, но это же не верно...
 
 
Цитата
kult16 написал:
В Ваших условиях стабилизатор совершенно лишняя вещь.
Стабилизатор вещь нужная, вот только правильный - стоит очень приличных денег, а кабы какой - так лучше без него :D  
 
 
Опять же, больше, чем на 30% я ползунок не выкручиваю.
Не может быть, чтобы ввдаваемая мощность звука была равна мощности потребляемая энергии.... Или я заблуждаюсь?
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 193 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)