Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 37 След.

Выбор вертушки

 
 
Цитата
necrostaz написал:
Кстати о ценах, а как определить хорошая цена аппарату или нет?
Вначале нужно определить,в каком реальном состоянии он находится..Не могут хлам и полностью рабочая вещь,иметь одинаковую стоимость.Что бы в этом убедиться,нужно как минимум видеть её живьём и понимать,как она должна работать правильно.Ещё многое зависит от региона,где она продаётся.К сожаления в нашей стране,у всех разные понятия о "дорого" и "дёшево",равно как у всех разные доходы и возможности.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
necrostaz написал:
а на английском ебее 65 фунтов в том же состоянии внешнем.
А техническом?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Sound Power написал:
Как бы купить в Англии за 65?
Купить можно, естественно за большую цену - доставка + услуги посредника. Но все равно дешевле 25 шт.
Цитата
Сергей Сергей написал:
А техническом?
И англичанин и наш соотечественник - пишут хорошее техническое состояние))
Изменено: necrostaz - 11-10-2018 19:13:47
 
 
Цитата
Дадд написал:
надёжный, если электролиты поменять.
Цитата
Дадд написал:
фон, если верить мусику, полностью пропадает, если сигнальный кабель заменить.
Жень,у тебя как с кукушкой?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
necrostaz написал:
И англичанин и наш соотечественник - пишут хорошее техническое состояние))
Вот засада..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
продать решил?
по-моему, очень недооцененный вертак.
простой, надёжный, если электролиты поменять.
фон, если верить мусику, полностью пропадает, если сигнальный кабель заменить.
А что, этот торенс и дюаль не требуют никаких сложных манипуляций?
Жень! ну что ты как ребёнок. Я понимаю, когда во времена СССР вертаки высшего класса стоили 240-280 рублей, то в целях экономии работяги его охотно брали его за 160. У некоторых то сих тор трудятся. Но сейчас то, зачем его покупать?
 
 
Цитата
necrostaz написал:
Micro Seiki MB-10
Так там еще три дня до окончания торгов, плюс перевозка , плюс покупка кота в мешке. И когда Почта России привезет убитый ими в хлам аппарат Вы поймете почему здесь цена выше.
Цитата
necrostaz написал:
но не такая же разница.
на Ebay можно посмотреть историю продаж таких же наименований и выяснить цену продажи, можно узнать стоимость доставки, ... и начать торговать по 25т.р.  
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
Жень,у тебя как с кукушкой?
ну, а что?
буду продвигать арию.
в 20 тысяч вполне укладывается.
Тока не продешеви. Будут просить автограф на корпусе - за отдельные деньги :D  
 
 
Цитата
Александер написал:
Я понимаю, когда во времена СССР вертаки высшего класса стоили 240-280 рублей, то в целях экономии работяги его охотно брали его за 160. У некоторых то сих тор трудятся. Но сейчас то, зачем его покупать?
Это как мой один старинный знакомый,лет 5 назад купил Электронику Б1-01..,перед приобретением расхваливал "клон" 125 Торенс..,рассказывал как он его "улучшит" и как он у него запоёт..:) Но из гавна конфетка не вышла..:(,да и никакой это не клон и тонарм никакой не СМЕ девятка,кто видел его живьём или даже пользовался,соврать не даст. Я вот тоже не могу понять,зачем покупать сейчас то,что умные люди,давно отнесли на помойку и перекрестились.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:
ну, а что?буду продвигать арию.в 20 тысяч вполне укладывается.
Ну а почему собственно нет..
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 37 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)