Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 78 След.

1988 год, Проигрыватели винила

 
 
Цитата
Александер написал:
человек Мира. Ему везде фуёво.
Не без юмора ;)  Но реальность именно такова :D  
 
 
Цитата
Starsпер написал:
А редрум-калифорния - не знаю...
Географию надо было в школе учить.
 
 
Цитата
Vyacheslav написал:
Смешно не это,а то ,что вы этого персонажа считаете коллекционером..
Ему многое предстоит познать.
 
 
Почему же ?Мне даже в стране дебилов отлично-я же в отличии от дебилов отседа имею возможность уехать...
 
 
Цитата
Starsпер написал:
Я в СССР не учил названия разных пиндосовских деревень. Зачем мне это?
Вот с этого и надо было начинать.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Почему же ?Мне даже в стране дебилов отлично-я же в отличии от дебилов отседа имею возможность уехать...
Следуя твоей логике: имею возможность уехать из страны дебилов, но не уезжаю - дебил в квадрате
 
 
Цитата
Starsпер написал:
Оно портило что? Глубину сцены, выразительность звука каждого инструмента ?Или просто, тупо С/Ш или коэффициент детонации был хреновый?
Оно портило жизнь людям..,своими вечными конструктивными косяками и общим убожеством.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
При СССР классовое чутье у народа развивали и интернациональную солидарность трудящихся.
В начале 90ых каждая дворняга себе на заказ графскую родословную сочиняла (бравый солдат Швейк до начала мировой войны на этом занятии зарабатывал).
Ноне почитатели "родины предков" в растерянности - то ли в православие удариться, то ли к языческим корням припасть.
Но ненависть к "загранице" - константная точка любых идеологических щей  :D
Хотя то, что география - наука не дворянская - про это еще немецкий провокатор фонВизен клеветнический пасквиль написал.
А уж гордиться собственным незнанием и невежеством - тоже особенность, почерпнутая из одной иностранной книжицы, где "юродством проповеди посрамляют мудрость мира сего"  ;)  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Мне даже в стране дебилов отлично-я же в отличии от дебилов отседа имею возможность уехать...
не хватает чего? деньгОв на билет, или мозгов билет купить? может ветеринары справку не дают?
 
 
А я почти уверен что Дадда уже довольно продолжительное время просто троллит форум, ну скучно человеку вот он и нашёл "развлечение" в силу собственных возможностей ;).
Мне почему то с трудом верится что до сих пор существуют "персонажи" с таким кондовым мышлением, даже в российской глубинке. А то почитаешь некоторые "откровения" и полное впечатление что он откуда то с Марса пишет.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 78 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)