Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 78 След.

1988 год, Проигрыватели винила

 
 
Цитата
Дадд написал:
Аляску вам уступила... что тебе ещё надо?
:o Лично мне ничего не надо, на Аляске не был и не собираюсь, мне и в NYC неплохо.

;)  Я же говорил - троллит.
 
 
Об
Цитата
Дадд написал:
А ты сам сейчас чем занимаешься в этой теме?
Общаюсь, вроде высказывать своё мнение дозволено всем. Сравни мои посты со своими "истериками" :) .
 
 
Цитата
7027 написал:
почитаешь некоторые "откровения" и полное впечатление что он откуда то с Марса пишет.
Можешь даже не сомневаться ;)  У психически нездоровых всегда так :!:  
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
Общаюсь,
с кем ты общаешься?
ты просто сделал вброс про кондовое мышление...
что ты имел ввиду?
Ну если сам не понимаешь наверное придётся долго обьяснять. Извини сейчас некогда - нужно уходить :) .
 
 
Цитата
Дадд написал:
что ты имел ввиду?
Дадд, ты тут Шолохова обвиняешь в безграмотности...  :D  Что и куда ты собрался ввести?
 
 
Цитата
Дадд написал:
кондовое мышление...
Галлюцинаторные проявления при острой стадии шизофрении длятся около недели, иногда месяц. Бывают случаи, когда галлюцинаторно-бредовая симптоматика протекает до 6 месяцев.

Если такие симптомы шизофрении длятся более полугода, состояние пациента относят к хроническим акогольным психозам. Алкогольная шизофрения часто носит характер рецидивов и является кульминацией сильнейшей алкогольной интоксикации.

 
 
Чрезмерный алкоголь воздействует на области коры головного мозга, которые отвечают за торможение примитивных подкорковых отделов. В отсутствии тормозящего влияния коры контроль над поведением осуществляют подкорковые отделы, осуществляющие примитивные поведенческие реакции, в том числе агрессивное поведение. В этом случае дурную шутку с человеком играет даже не сам алкоголь, а особенности его собственной физиологии. Механизмы агрессивного поведения были нормой для предков человека, а с развитием коры головного мозга появился и контроль более «цивилизованных» отделов над «дикими». Алкоголь ослабляет это влияние, высвобождая древние инстинкты.
 
 
Дурилка рефлексирует :laughter:  
 
 
Цитата
Starsпер написал:
Ненависть - слишком сильное чувство, чтобы испытывать его к этой мелочи, которая располагается за границей моего Отечества.
Это сейчас в тренде  :D  
SeF39nIn.jpg (74.35 КБ)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Существует и другая теория, объясняющая возникновение алкогольной агрессии не биохимическими, а социальными механизмами. В её основе лежит предположение, что человек в процессе наблюдения за другими пьющими людьми усваивает модель агрессивного поведения и при употреблении спиртного сознательно снижает контроль над своим поведением.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 78 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)