Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 551 552 553 554 555 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Цитата
Я давно не в Москве, вот отца попросил получить, надеюсь ему дадут вместо меня
Какие-то непонятки. Я имел ввиду без трекинга.
 
 
А вообще та итальянка попала из-за российской таможни как понимаю: в сентябре все двигалось медленно и где-то зависало, а так-бы пришло как обычно через пару недель а не полтора месяца, я бы не успел начать требовать у нее номер даже
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Какие-то непонятки. Я имел ввиду без трекинга.
Что непонятного, зайдет скажет вместо сына получу
Изменено: artem.metropolis - 29-10-2018 18:14:10
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Что непонятного, зайдет скажет вместо сына получу
ХЗ, не  кого  попадет,
могут  и  послать,
легко  ,причем. ;)  
Изменено: Владимир Староверов - 29-10-2018 18:16:38
 
 
Цитата
Vyacheslav написал:
Могут потребовать доверенность
Так сейчас же есть упрощенное получение по смс.  Регистрируешься и получаешь смс на посылку Паспорт не надо, извещение заполнять не надо. Кто код смс назвал, тот и получил.  
 
 
Цитата
Vyacheslav написал:
раньше все работницы были "прикормлены" ,а сейчас в связи с текучестью заеб...ся всех кормит

Точно такая же ситуация...  
 
 
Получил вместо меня) Без проблем вообще -заполнил свой паспорт, работница взяла паспорт взглянула на отца что это он и отдала посылку)
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Что непонятного, зайдет скажет вместо сына получу
Опять не про то. :) Посылки без трекинга, уже не доходят?
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Опять не про то.  Посылки без трекинга, уже не доходят?
Не доходили, и не раз, почта России! Судя по всему просто квиток не попадал в мой ящик и отправлялось обратно а то и терялось
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Не доходили, и не раз, почта России! Судя по всему просто квиток не попадал в мой ящик и отправлялось обратно а то и терялось
А как квитанция попадёт в твой почтовый ящик, если всем известно, что ты у него ожидаешь с топором?
:laughter:  
 
 
На немецкой таможне посылку арестовали. Таможня не выпускает. В отслеживании красным шрифтом написано: Почта Германии Продлен срок выпуска таможней Ожидает передачи в таможенный орган
29 октября 2018, 20:21 DEFRAA, Германия. Притом, это уже после прохождения таможни. Первый раз такое.  :o
Страницы: Пред. 1 ... 551 552 553 554 555 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)