Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78

1988 год, Проигрыватели винила

 
 
Цитата
Дадд написал:
C.C.Catch - за 65 рублей.
Дороговато.....
Не в обиду, видимо не мой стиль, но я бы за неё и 15р не дал бы.
Даром, была она у меня, не знал кому подарить, что бы не обидеть.
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Даром, была она у меня, не знал кому подарить, что бы не обидеть.

Предыстория была интересная. Январь 1988 г. Как раз в тему.

Работал со мной парнишка один, сам из деревни, здесь на квартире жил у бабки одной.

Сидим как то ночью на работе, он грустный, нос повесил. Чё случилось?- Спрашиваю.

-В отпуск отправляют на той неделе, чё в деревне зимой делать?

А у нас висят объявления – в Болгарию на 2 недели, на какой то там горнолыжный курорт.

Ну я ему и предложил съездить. Он – как, да чё, да ну её.

В общем уговорил я его.

Перед отъездом пришел с пузырем, отблагодарить и спрашивает, - что тебе из Болгарии привезти?

Я растерялся немного, потом первое, что пришло на ум, у друга диск был балкантоновский Deep Purple ‎– The Deep Purple Singles A's & B's – вот его и попросил привезти. Написал на бумажке все, потому что он сказал, в жизни такое не запомнит.

Через пару недель заявился. Бутыль ракии, как положено. И улыбка, как у Моны Лизы.

Спрашиваю – привез что ли?

Привез…..ещё лучше. Пошли мы с одним другом, он здорово в музыке разбирается, я показал твою записку продавщице, она подала. А друг говорит – на фига это старьё, возьми лучше вот это. И при этих словах вынимает из пакета C.C.Catch – Welcome….

Свое состояние описывать не буду.

 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Свое состояние описывать не буду.
:)  

Она у нас в Мелодии продавалась. 4 руб. гос цена. Помню, привёз 3 штуки, так за деньги распихать и не удалось. Нахрен никому не нужна была. Тогда все слушали хэви метал. Так в добив и раскидал все.

 
 
А у меня ничего фирменного не было. Были знакомые, отдавал на запись катушки. А свою "Мелодию"  крутил на 102-ой Веге  
Приобретения 1988 года: (не могу найти Дом голубого света, запиленный в усмерть, придётся покупать как память :-))
DSC_0172_1.jpg (827.04 КБ)
DSC_0173_1.jpg (808.78 КБ)
DSC_0174_1.jpg (870.16 КБ)
 
 
Первая фирма ( югов и демократов не считаю)

зимой 80 г.     друг продал за 35р немца
      Donna       Summer ‎– Bad Girls                                                                                                                                                                
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Цитата
юрий торжков написал:
Первая фирма ( югов и демократов не считаю)

зимой 80 г.     друг продал за 35р немца
      Donna       Summer ‎– Bad Girls                                                                                                                                                                
"Немец" очень неплохо был записан помню, и к тому же там стороны были вроде нарезаны правильно 1/2/3/4 а не 1/4/3/2 как на "родном" американском.
 
 
Цитата
7027 написал:
как на "родном" американском.
звук хороший  
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Цитата
7027 написал:
"Немец" очень неплохо был записан помню, и к тому же там стороны были вроде нарезаны правильно 1/2/3/4 а не 1/4/3/2 как на "родном" американском.
 

Да, записан немец очень хорошо, как впрочем, и англичанин и американец. И нумерация сторон правильная 1/2/3/4.

01.jpg (235.82 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Да, записан немец очень хорошо, как впрочем, и англичанин и американец. И нумерация сторон правильная 1/2/3/4.
Помимо попсовых песенок, есть в альбоме и интересные вариации. ;)
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)