Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 183 184 185 186 187 ... 193 След.

Иглы для Empire 4000D/III, Требуется помощь

 
 
Цитата
Vetusto написал:
И жена и дети.))
Дай Бог им здоровья, но у меня закрадываются подозрения что детей Вы делали тоже с чьей-то помощью.
Изменено: Truman - 08-11-2018 13:17:57
 
 
Ха-Ха.
Просто, спросить легче, чем перелопачивать гигабайты информации. Плюс, из этой темы получилась не кислая энциклопедия.))

Но вот таким вопросам сильно поражаюсь... Не в обиду сказано будет, если вас мои вопросы напрягают, то можно же не отвечать и просто игнорировать. Зачем же на личности переходить?
Более того, есть люди, которые знают в разы больше меня и желают этой информацией поделиться, так почему бы и не дать им такую возможность?
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Зачем же на личности переходить?
Вероятно, по делу сказать нечего.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Но вот таким вопросам сильно поражаюсь..
Я тоже поражаюсь, как можно прожить 30-50 лет и не знать элементарных вещей  :D  Ладно, допускаю даже что можно не знать, но не писать же об этом целую тему на 186 страниц, а потом обижаться что Вас "задевают" такими вопросами  :wink:  
 
 
Тема начиналась про иглу к голове EMPIRE. Это первый момент. И благодаря дельным советам и реальной, физической помощи от двух людей: Вячеслава Верхотурова, благодаря которому я получил отличную вертушку в отличном состоянии, и Раннеру Александру, который мне по почте отправил правильную скобу для моей иглы, у меня сейчас этот вопрос полностью закрыт.
Второй момент. Это не элементарные вещи.
Третий: если Вы на счёт пайки проводов, то мы с Вами можем обсудить на каком станке лучше опрессовывать СДУ в люках, и какие люки и куда лучше установить, и как настроить люк для правильной и плавной работы. А ещё предлагаю обсудить какой подвес лучше использовать для куботы, а какой для S-дизайна. Эти вещи-то для Вас элементарны? Не правда ли?
 
 
Приношу извинения. Всё, что выше накорябал - на эмоциях. Извиняюсь за излишнюю импульсивность, она тут лишняя. Видимо, сейчас, на работе, завели, а я это сюда перенёс. Ещё раз извиняюсь, не хотел никого обидеть.
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Ещё раз извиняюсь, не хотел никого обидеть.
Нормально фсё :wink:  пиши исчо... :wink:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Тема начиналась про иглу к голове EMPIRE. Это первый момент
И основной! Как играет голова, с чем-то сравнивали ещё, сейчас стоит нормально на пластинке?
 
 
Да, конечно, все в порядке! Я скидывал фотки.))
Сравнивал с новодельной аудиотехникой 95 и старым пионером 330. Империя победила. Пионер буквально не давно продал. И он был установлен на вегу. Хозяин в восторге. И это радует.

Единственное, я ищу на империю чисто серебряные провода. Не знаю зачем, хочу попробовать. Видел как-то на мешке, но пока думал - купили. Можно самому сделать, но там опять пайка.))) вот, научусь на толстых проводах паять - сам спаяю.))
 
 
Цитата
Vetusto написал:
опрессовывать СДУ в люках
Раз уж тут энциклопедия получается, то скажите, пожалуйста, что такое СДУ?
Гугль не помог, а у меня что-то в голове засело любопытство. Боюсь, не усну сегодня, не узнав ответа.
I've got the music, I've got the booze...
Страницы: Пред. 1 ... 183 184 185 186 187 ... 193 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)