Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 203 След.

Кто что слушает для души, Мне всё надоело

 
 
Синичка-то , на вид, совсем не голодная. ;)
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
совсем не голодная
скоро с одной тарелки с ней будем есть...
Из одного стакана пить
 
 
Видимо хотел сказать божьи твари ;)
 
 
И спать в одной постели
 
 
Благородные птисы не опустятся до такого ;)
 
 
Дадду на заметку....

В Москве на 55-м году жизни умер популярный певец, исполнитель суперхита "Плачет девушка в автомате" Евгений Осин. Тело музыканта обнаружили в его квартире. В последние годы жизни Осин страдал от алкогольной зависимости и несколько раз обращался в специализированные клиники.
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
В Москве на 55-м году жизни умер популярный певец, исполнитель суперхита "Плачет девушка в автомате" Евгений Осин.
Узнал об этом сегодня на концерте гр."Синяя Птица" сообщил со сцены руководитель и фронтмен группы, композитор Дмитрий Галицкий. Мне, в общем-то, как певец  и музыкант Е. Осин вообще не интересен, но, оказывается, в музыкальных кругах того времени ( моего времени) он пользовался уважением. И многие его поддерживали в тяжёлое время.
 
 
А концерт был замечательный! Два часа хитов. Как будто, 40 лет сбросил!
 
 
Саш, ктой-то  с  тобой?
На  Бени Хилла  смахивает. :)  
Изменено: Владимир Староверов - 17-11-2018 23:00:22
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
В Москве на 55-м году жизни умер популярный певец, исполнитель суперхита "Плачет девушка в автомате" Евгений Осин.
Очень жаль талантливого человека и певца. Всё хочу прикупить его винил "70-ая широта". Да барыги, на авито, cовсем обурели. R.I.P.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 203 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)