Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 203 След.

Кто что слушает для души, Мне всё надоело

 
 
 Это сказка про красную шапочку?  :)  Жениться тебе надо, Жень!
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Я хорошо помню большие тома "Библиотеки приключений", потоньше - "Библиотека фантастики". Еще были томики "Библиотеки приключений и научной фантастики", с рамкой и картинкой на обложке. А этот Гаррисон вроде издавался в серии покет-буков "Зарубежная фантастика"?Да, лет 40 уже прошло. Не перечитывал, да и сюжеты помню лишь в общих чертах, а сами книги помню.
 

Помню, было приложение к журналу «Вокруг света» «Искатель». Там печаталось много интересной  фантастики. Вроде бы в нём читал.

 
 
Цитата
Дадд написал:
как тебе?
Один из трех великих русских писателей современности - я серьезно так считаю. Иванов, Сорокин, Пелевин - наше всё!
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Купил тут давеча для души... Дадде на зависть... и всего-то за 200 р. ;)
 
 
Цитата
Вадим написал:
Дадде на зависть
 

Нашёл чем Дадда потравить. Да ему это пох. Он её в первый раз видит. Вот если бы ты Париж Хранция Транзит за 200 деревянных купил, он бы облизнулся. :)

 
 
Приложение к Сельской молодёжи было - Подвиг, хорошо читалось))
 
 
Цитата
Александр Лиринг написал:
Приложение к Сельской молодёжи было - Подвиг, хорошо читалось))
Ещё роман-газету вспомни ;)  
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Я вот помню, что в юности не делили музыку на стили. Что ПФ, что ДП, что ЛЗ, что Йес, что Дорз и т.д. и т.п. - просто музыка. Прог, психодел, блюзрок... - да неважно.
А мы делили. "Шабашист", "назаретчик"  - значит слушаешь "забой" ! "Эмерсионист" - значит слушаешь "сопли"  :)  
 
 
Цитата
DSOТM написал:
А мы делили. "Шабашист", "назаретчик"  - значит слушаешь "забой" ! "Эмерсионист" - значит слушаешь "сопли"    
Жестко,а  джазмены,поди  , ходили по  стеночке,
без  всякой  бирки? :laughter:  
 
 
Цитата
Дадд написал:
Я у себя на огороде очень часто вспоминаю книгу
Надеюсь, это аудио-книга на виниле?
Мы, всё же на виниловом форуме в теме кто что слушает.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 203 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)