Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

ЧЕСТНОСТЬ ДО НЕЛОВКОСТИ., морально-этическая обратная сторона

 
 
Прислал ЮКей селлер Юрай Хип, он там NM написал, ну само собой, не NM оказалось.
Да просто трещит. Не дело же.
Я ему написал сорри, но я вынужден отправить обратно.
Он сразу рефунд и, мол, пожалуйста НЕ высылай назад. Просто оставь себе.
Будем рады видеть тебя в качестве клиента вновь.

В таком случае придётся продать этот Юрай Хип тут, в РФ а полученное бабло либо вернуть ему, либо купить на эту монетку вискаса и продолжить кормить кошек на улице. Тем более зим на носу.

А как поступаете вы в таких случаях?
Изменено: State Oppression - 22-11-2018 09:15:31
 
 
Цитата
State Oppression написал:
А как поступаете вы в таких случаях?
Сделка  состоялась,Забудь.
Попробуй  ПОМЫТЬ,может он и не  так  плох.
 
 
Цитата
State Oppression написал:
Он сразу рефунд и, мол, пожалуйста НЕ высылай назад.
Наверное, не больше десятки стоила?
 
 
23 фунта. Мыть не буду я вторую взял да и конверт там не по моим хотелкам.
 
 
Винил беру, в основном,  в России.  Вот и из-за подобной хрени. Нет у меня  времени подобной ерундой заниматься.  
 
 

Вообще, такое английское жентьменство сейчас редкость. В основном у тамошных профессиональных барыг песня одна – не устраивает, высылай назад. Закон на его стороне. Пересыл, естественно за наш счёт, да и дальше, ещё не факт, что деньги вернуться.

 
 
Деньги не возвращать. оставить положительный отзыв, указав, что честный прод  ;) . И забыть.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Вообще, такое английское жентьменство сейчас редкость. В основном у тамошных профессиональных барыг песня одна – не устраивает, высылай назад. Закон на его стороне. Пересыл, естественно за наш счёт, да и дальше, ещё не факт, что деньги вернуться.
Один хер вообще проклял меня (DAMN YOU ©)
Я купил за 5 фунтов NM БноДжови, пришла мочалка, я ему влепил НЕЙТРАЛЬНЫЙ отзыв, он мне НЕГАТИВ. И написал проклинаю тебя, а что, мол, ты хотел за 5 фунтов.
А я не знал тогда, что на дискогсе таких пидарасов можно сильно вздрючить и отозвать фидбэк, который оно ставит.
И пришлось договариваться, что я убираю нейтрал, а он убирает негатив.
Порой ненавижу себя за то малодушие.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Вообще, такое английское жентьменство сейчас редкость. В основном у тамошных профессиональных барыг песня одна – не устраивает, высылай назад. Закон на его стороне. Пересыл, естественно за наш счёт, да и дальше, ещё не факт, что деньги вернуться.
Сергей, ты не прав. Закон на нашей стороне. Если тебя не устраивает состояние, пересылка за счёт продавца. Причем, деньги он высылает до отправки товара. Отправлять нужно EMS , чтобы потом не было непоняток с вручением. Всё это давно уже пройдено. При небольшой стоимости пластинки проду легче тебе её просто подарить.
 
 
Цитата
State Oppression написал:
он мне НЕГАТИВ.
Такого быть не может. Если товар оплачен, продавец не может оставить отрицательный отзыв.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)