Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 120 След.

В рамках проекта "Бюджетный новодел", Звучание дешёвых новодельных голов в ценовом диапазоне 3-15К

 
 
Цитата
revlis написал:
То есть, ваш товарищ купил подержанный?
Как можно покупать подержанный? В вдруг он сломается? И куда его потом девать? А этим вертушкам.лет по 45 минимум..Там уже все электролитические конденсаторы высохли и потеряли номинал..+ непонятно кто и где его эксплуатировал.А ещё,они как правило все для внутреннего японского рынка,к ним нужен обязательно понижающий трансформатор,а он может давать наводки,тем самым это негативно отразится на звучании..А если не дай Бог пожар..,техника же старая..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Вот, к примеру:  http://testhifi.ru/magazin/product/trio-kenwood_kp-7070
magazin/product...Странно..,судя по названию,это магазин продуктов..А продают не пойми что..:( Может от налогов так уходят!!? Надо написать куда следует!
Изменено: Сергей Сергей - 06-12-2018 14:43:12
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
..и что,все были шибко рукастые?.. Ставили пластинку и слушали...и даже никто не выяснял,кто всё таки рукожопей и у кого клешни больше под стакан заточены,а у кого под что нить ещё.
А я,теперь, разъёпываюсь с убитыми пластинками, канавки которых запилены головами, c неправильно выставленным оверхенгом. :(
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
А я,теперь, разъёпываюсь с убитыми пластинками, канавки которых запилены головами, c неправильно выставленным оверхенгом.
Дим,а лет этак 40 назад..,никто и слова то такого не слышал (оверхенг)..,равно как и у нас (вылет)..:) И мало кто знал,что такое азимут или угол VTA..Но все нормально слушали музыку и радовались..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Вадим написал:
Дадда, тебя там ждут... В теме для душевнобольных!
Вот Дадда , добрая администрация выпустила, а мне теперь, заходить сюда , вообще не хочется. Уровень форума, сразу скатился до уровня пола. Тупостью и идиотизмом, засраны все ветки. И, как я вижу, ещё некоторый люди, тоже  предпочитают  больше сюда не заходить...
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
revlis написал:
То есть, ваш товарищ купил подержанный?
Как можно покупать подержанный? В вдруг он сломается? И куда его потом девать? А этим вертушкам.лет по 45 минимум..Там уже все электролитические конденсаторы высохли и потеряли номинал..+ непонятно кто и где его эксплуатировал.А ещё,они как правило все для внутреннего японского рынка,к ним нужен обязательно понижающий трансформатор,а он может давать наводки,тем самым это негативно отразится на звучании..А если не дай Бог пожар..,техника же старая..
Сергей, транс в комплекте!!! у Меня 2 степплера японских 60 годов, до сих пор работает.
 
 
Цитата
revlis написал:
Сергей, транс в комплекте!!! у Меня 2 степплера японских 60 годов, до сих пор работает.
Ну тогда берите..Я бы не стал..:( Вот реально стрёмно,держать дома старую технику..Я когда имел в пользовании усилитель 77 года,так даже держал в прихожей автомобильный огнетушитель..,мало ли что..:(
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
.Но все нормально слушали музыку и радовались..
Да Cерёг, только пластинки тогда, если их слушали иностранцы, стОили для них, cовсем недорого, в отличие от нОнешнего времени. ;)
 
 
Цитата
Sound Power написал:
Все пиленные пластинки давно в том продуктовом продаются. По накладным проходят как картофельные оладушки. Свежезамороженные.    
Во блять!! Знают же как народ дурить и фискальные органы!
Изменено: Сергей Сергей - 06-12-2018 14:55:33
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
Paul Eluard написал:
Я до сих пор так и делаю    
Всё правильно..А зачем куда-то вечно лезть и что-то вечно крутить? Вечные настройки и эксперименты,наводят на мысль о крайне нервозном состоянии..Есть такие,кто например не может спокойно сидеть на одном месте,более 10 минут,им постоянно нужно что-то делать руками,ножками сучить и т.д..
Да у меня простая замена картриджа панику вызвала  :)
https://www.hi-fi.ru/forum/forum48/topic82421/
Нет, мне это совсем не интересно. Вот только ФК немножко посравнивал.
А так геометрию и прижим настроил - и забыл. Иглу чистить, пластинки. Рутина, не слишком мне приятная, но привычная.
I've got the music, I've got the booze...
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 120 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)