Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 120 След.

В рамках проекта "Бюджетный новодел", Звучание дешёвых новодельных голов в ценовом диапазоне 3-15К

 
 
Лет 8-9 назад был у меня здесь приятель, познакомились на одном из рекорд фэйров, тоже хотел к винилу приобщиться. Тем не менее он тоже хотел только новый аппарат, про мою аппаратуру он как то высказался: она мол у тебя вся "с помойки" в смысле старьё.

Ходили мы с ним по разным местным салонам, слушали всякие дорогие "игрушки" вроде VPI и прочей новодельной крутотени и в итоге прикупил он себе такую Регу заплатив что то в районе $1000. А через день или два сдал её назад потеряв на этом около сотни, говорит херня этот весь ваш винил, не звучит мол. Надо добавить, что слушал он её через колонки-столбики "B&W".

Когда говорил с ним в последний раз, он сказал, что слушает в основном хайрезы которые качает из интернета и что мол лучше вообще ничего не звучит. Что он слушает сегодня не знаю,  давно не общаемся :) .
 
 
Цитата
Дадд написал:
Что вы над регой издеваетесь?
может, если её поставить на конуса и гранитную плиту, то вполне можно будет слушать...
зато досточка красиво блестит...
Нет ну вот скажите кто нибудь что он не троллит :D , жирный такой местный тролль.
Изменено: 7027 - 07-12-2018 06:04:25
 
 
Цитата
7027 написал:
жирный такой местный тролль.
Да какой он тролль..?:)) Просто мудак..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:

Хотя , после того, как я увидел моторчик, приделанный снизу к досточке, у меня нет больше вопросов по реге...
Жень, он не просто приделан, а приклеен на двухсторонний скотч. (я серьёзно)
 
 
И пусть мецо-сопрано на той могилке финальную арию исполнит ;)
 
 
Цитата
Sound Power написал:
Ну раз всемирно известный аудиоэксперт сказал - поверим:)))
 

Самое хреновое, что акромя завсегдатых форумчан,  его читают много гостей новичков в этой теме. У них и так лапша с ушей сыпется от басней маркетологов, а тут ещё местный эксперт дров в топку подкидывает.  :tribune:

 
 
Вот  из за таких спецов  форум и превращается в хлам ...
Изменено: Андрей ФФФФФ - 07-12-2018 11:42:11
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Он не просто мудак! ;) Мудддило!!! )))
 
 
Цитата
Sound Power написал:
Но теперь вижу: только косит под дауна! На самом деле этот агент очень хорошо оплачен!    
Неужто аглицкой разведкой..?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Sound Power написал:
Индийской!
Или индЕйской..:))
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 120 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)