Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

SUGDEN CONNOISSEUR BD2

 
 
Всем привет. Если кто то имел дело с этой вертелкой то подскажите как там дела обстоят с шеллом и что можно на него устанавливать.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Здравствуйте!!!

Хороший проигрыватель, один из лучших, музыку подаёт пластично, завораживающее, пожалуй мой самый любимый, из всех которые когда нибудь слушал и использовал. к нему надо голову подобрать, с со средней массой и гибкостью средней или больше, тяжелые головы на него не прут. Буквально сегодня забрал картридж для своей красавицы, Аудиотехника 2 МС. Но не ставил, ещё.

Музыку воспроизводит не так аналитично, но интонирующе-завораживающие.
Подходит меломанам, аудиофилам. любителям сцен, воздуха - противопоказано.
Если Вы любите музыку, а не звуки, от данного проигрывателя не оторвётесь.
Сразу закажите, комплект пасик, подвес двигателя, будет интересно ссылку кину.

Успехов, во всем!
 
 
Цитата
Анатолий Кузнецов написал:
Сразу закажите, комплект пасик, подвес двигателя,
4 месяца прошло, возможно не актуально уж.... :oops:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Анатолий Кузнецов написал:
Если Вы любите музыку, а не звуки, от данного проигрывателя не оторвётесь.
Ну где же вы раньше были? Плохиш не дождался, Денон взял  :o  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Анатолий Кузнецов написал:
Если Вы любите музыку, а не звуки
Музыка без звуков - это партитура?  :D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Немного иначе, ноты, без интонаций, гармонии и кантилены, просто звуки. Вы знаете о чем  я?
Звуки, можно извлекать из чего угодно, можно ворону за окном записать и слушать, главное, на каком краю карниза она сидела, где в это время расположился соседский парень с рогаткой, запись обязана это передать, обязательно, чем точнее тем правильнее.
 
 
Цитата
Анатолий Кузнецов написал:
можно ворону за окном записать и слушать, главное, на каком краю карниза она сидела, где в это время расположился соседский парень с рогаткой, запись обязана это передать
Это уже компьютерная игра какая-то с отмеченными на карте персонажами, а не музыка  ;)
Цитата
Анатолий Кузнецов написал:
Вы знаете о чем  я?
Мне кажется, что вы приписываете несуществующие свойства бюджетному аппарату начального уровня.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Игра? Этот монолог, для тех кто слушает - сцену.


Могу Вам сообщить, больше половины аппаратов предложенных на рынке, передать такое не могут по определения. До данного проигрывателя у меня был Торенс с тонармом Ультра Крафт, он такой пластики не имеет.
 
 
Цитата
Анатолий Кузнецов написал:
Могу Вам сообщить, больше половины аппаратов предложенных на рынке, передать такое не могут по определения.
Очень я сомневаюсь, что вам удалось отслушать более половины предложений на рынке.
С РЭгой, конечно, сравнивать смысла нет.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Очень много, но пластика удел избранных, если кто то пытается передать чувственность исполнения, то некоторые даже не утруждаются. Такие изделия хочется выключить через пять минут.

Да и самое интересное, цена не помогает, скорее наоборот.
Изменено: Анатолий Кузнецов - 08-04-2019 16:45:33
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)