Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 158 След.

Audio-Technica AT-LP120 USB, Шанхайское чудо :)

 
 
Цитата
Сергей написал:
косяк сайта!
вообще, без проблем.
 
 
Цитата
Олег Тимофеев написал:
Цитата
Сергей написал:
Это чё за лажа? Откуда цитата..,можно ссылочку?
сначала, на мою.  
Детский сад  :D
https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum48/topic75864/message2583148/#message2583148
Цитата
Игорь Кулько написал:
Цитата
Сергей написал:
 
Цитата
Дмитрий Новачук  написал:
У тебя щас такой, Серёг? Или был ранее?
Не,8000 не было..Был 6000-й,с Грейс 940.Но это было давно,в прошлой можно сказать жизни..Был недолго..,дали денег.я и отдал.
Извините. А на что меняют  такие  достойные аппараты?  Если не на бухло?
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Детский сад  
Алексей, я готов ответить только за себя. децкий сад - ни при чём. ушлёпки, которые минусуют - живут своей жизнью.  
Изменено: Олег Тимофеев - 17-02-2019 19:47:38
 
 
Олег, это известный глюк сайта, когда при цитировании выдаёт имя автора последнего сообщения.
Как-то вы всё слишком серьезно воспринимаете..
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Олег Тимофеев написал:
когда гости придут - достанет. статус кво - соблюдён.
А может все проще -Есть же люди которые все сами хотят испробывать не взирая на отзывы других.Вот и...Поменялся.И даже понравилось)))

Цитата
Сергей написал:
Постоянно пользуюсь вертелкой Трио 7700 и 7070..За вменяемые деньги,даже не вижу никакой им альтернативы,да и ни к чему это
Если мне память не изменяет-7700 шел на продажи в Европу (или США?)под брендом Кенвуда,750 вроде была модель.Но суть не в этом,в"портянке" к этому вертаку страниц десять наверное  посвятили  замерам и графикам и касаемо кабеля проигрывателя тоже,он эе там с завода шел какой то особенный с разъемом дин которые и вот этому вопросу компания тоже посвятила время и научным языком изложила в чем преимущество их кабеля по сравнению с обычными.Другой такой портянки на вертак я больше и не видал,чтобы там  "по науке" все было расписано о  "фичах" что  реализовал производитель.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Как-то вы всё слишком серьезно воспринимаете..
абсолютно - нет. я видал более прикольные сайты, с конченной веселухой.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Поменялся.И даже понравилось)))
счастливчик. избавился от излишних терзаний.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Если мне память не изменяет-7700 шел на продажи в Европу (или США?)под брендом Кенвуда,750 вроде была модель.
Сам стал вбивать ник того,кому отвечаю..,во избежании срача.

Ну да,именно Кенвуд 750,они в основном в Америку шли под таким названием,но их на 220 и 120 вольт оч.мало.

Цитата
А.К.Ш. написал:
он эе там с завода шел какой то особенный с разъемом дин
Разъём там обычный,фоно разъём EIA 4P..,провод тоже обычный..Только у меня новодельный,родной японцы себе оставили..:(
DSCN0022.JPG (1.08 МБ)
DSCN0024.JPG (640.44 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Разъём там обычный,фоно разъём EIA 4P..,провод тоже обычный
он самый,штырьковый.
Я помню,проверял.У меня тоды был еще Денон,тоже с  съемным тонармом,простенький.1700 вроде.
Дай думаю от нечего делать проведу эксперемент:

И тонармы переставлял и кабеля-Разница была явно слышна.Вот помню когда деноновский кабель воткнул в трио-даже всплакнуть захотелось услышав звук-Будто  четверть звука куда то подевалась.И тонарм тоже-деноновский поставил на трио-осадок остался.
Хороший вертак вообщем этот Трио..Получше денона оказался.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Вот помню когда деноновский кабель воткнул в трио-даже всплакнуть захотелось услышав звук-Будто  четверть звука куда то подевалась.
А вот по этому поводу в точку! Именно деноновкие кабеля реальное гавнище..Не в плане эзотерики и колдовства,а они скорее всего подвержены какому-то окислу и начинают работать как сопротивление..,это единственное объяснение,которое нахожу..Сколько не было вертаков Денон,практически все штатные провода,приходилось менять..Реально режут верхушку и оч.сильно.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 158 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)