Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 303 304 305 306 307 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Ведь реально
ПионЭр шестёрка,реально хороший..Был у меня такой.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
ПионЭр шестёрка,реально хороший..Был у меня такой.
Не сглазь, работает лет 20 как часы, так пусть и дальше пашет.  :)  
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Не сглазь,
Что я, изверг..?:)) Просто знаю его хорошо..Я такой выменял на Сони 338ESD,лет как 12 назад..,ну или 10..Тоже всё работает..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Федор Иванов написал:
Цитата
herzen написал:
 
Цитата
Саня Петров  написал:
Сказать , что Техникс плох - нет,  он просто формален - играет посуще, без жизни.
 Это потому, что на усилке должны пирамидки стоять, а не пульты лежать    
Нет, не пирамидки... последние тесты показали, что - прилипалы.  
Знакомый аппарат, колонки у него прикольные, ни разу не для музыки. при том что SACD воспроизводит  :) Дарил сестре для объема телезвука :)  
 
 
Цитата
Александр Лиринг написал:
Знакомый аппарат, колонки у него прикольные, ни разу не для музыки. при том что SACD воспроизводит   Дарил сестре для объема телезвука  
Вообще-то этот аппарат позиционировался как мини ДК для воспроизведения ДВД с псевдо пятиканальным звуком, но при тщательной настройке и согласовании с сабвуфером, довольно прилично воспроизводит и CD и SACD... но только в ближнем поле и в стерео режиме.
Изменено: Федор Иванов - 10-11-2019 16:36:01
 
 
Мне понравилось исполнение - приличный пульт, алюминиевый корпус, для недорогого ДК вполне даже :)  
 
 
Оплатил в итоге Denon DP-1200 с головой Empire 300 me. Продавец пообещал завтра отправить, жду...
Сергей
 
 
Цитата
Алкаш-долгожитель написал:
Оплатил в итоге Denon DP-1200 с головой Empire 300 me. Продавец пообещал завтра отправить, жду...
Молодец, классная вертелка  :cheers:  
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Алкаш-долгожитель написал:
Оплатил в итоге Denon DP-1200 с головой Empire 300 me. Продавец пообещал завтра отправить, жду...
Молодец, классная вертелка    
Спасибо, осталось понижающий трансформатор найти и будет мне щастье)
Сергей
 
 
Цитата
Алкаш-долгожитель написал:
Спасибо, осталось понижающий трансформатор найти и будет мне щастье)
Не  будет....
Все  твои  несчастья  ,
считай  только начинаются.. :laughter:  
Страницы: Пред. 1 ... 303 304 305 306 307 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)