Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Потогите опознать голову

 
 
Пришли до кучи головки.
Серая была на шеле Gemyni сама непонятно что
Втрая ат но без маркировки.  
 
 
АТ 11
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
У второй на вставке значек напоминающий русскую букву ф.  
 
 
Цитата
vadgr написал:
Втрая ат но без маркировки.  
У АТ - игла совершенно левая .
Цитата
vadgr написал:
У второй на вставке значек напоминающий русскую букву ф.  
Вот скажите честно - зачем смотреть на это говно ? Неужели Вы всерьёз ожидаете - что это приличный картридж ?  :o  
 
 
Вроде есть оранжевые вставки, это не оригинальные? https://www.ebay.com/itm/Audio-Technica-ATS-11-ATS-11-ATS11-AT-11-AT-11-AT11-Stylus-Diamant-Nadel/11...

Вдруг это утерянные инопланетяне японские технологии? 😂😁😉

Ну где-то видел я значек с этого говна 👌а вспомнить не могу =(
 
 
Цитата
vadgr написал:
Вроде есть оранжевые вставки, это не оригинальные?  https://www.ebay.com/itm/Audio-Technica-ATS-11-ATS-11-ATS11-AT-11-AT-11-AT11-Stylus-Diamant-Nadel/11....
Это фуфло.  Оригинальная вставка АТ - всегда имеет логотип АТ ( в виде треугольника ) - прямо на самой вставке . Если его нет - вставка не оригинальная . Бывало АТ делала вставки для других фирм ( Сони , Хитачи , Пионер и пр ) . Но и тогда - внутри вставки был отпечатан логотип АТ . А снаружи вставки - стояла маркировка в соответствии с принятой у Сони , Хитачи , Пионер и пр.
Цитата
vadgr написал:
Ну где-то видел я значек с этого говна 👌а вспомнить не могу =(
Похожий значок стоял на 97-й серии Шур . Но только картридж показанный Вами - к Шуру никакого отношения не имеет . Это самый дешевый из магнитных картриджей в нынешнее время . Зачем такое приобретать , имея нормальную вертушку - непонятно , чесслово  .....
 
 
Это шло в комплекте) отказатьсь нельзя было))  
 
 
Цитата
vadgr написал:
Это шло в комплекте) отказатьсь нельзя было))  
Понятно .......это надо выбросить и забыть .  
 
 
Цитата
vs music написал:
это надо выбросить и забыть .
Не надо вбрасывать. Такое "добро" пригодится при продаже вертушки.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)