Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Помогите с Audio Alchemy

 
 
Приехал, но не тут-то было =( нет питания.
Блок на 100в признаков жизни не подаёт. =(
С него должно 12в выходить питание, через Джек.
Нашел блок питания на 12в но там для меня как-то
У Джека 3 контакта когда подаю + - на одну строну загорается диод выхода, но чтобы загорелся диод входа надо в тот контакт где был - подать + аправую сторону подать -
Как такое возможно и главное нафига и что с этим блоком питания делать, я так понимаю универсальный мне непоможет (
 
 
Вот
 
 
Родной блок вроде двуполярный
 
 
Как это работает? Весь мозг сплавился...  
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Родной блок вроде двуполярный
Именно так. +\- 15В
 
 
Цитата
vadgr написал:
Как это работает? Весь мозг сплавился...  
http://katod-anod.ru/articles/25
 
 
Адаптер питания нестабилизированный, транс 2 обмотки по 9 В, с минусов диодного моста- к "+" корректора, с плюсов- к минусу корректора. С общей точки вторичной обмотки- к общей точке питания корректора. Параллельно с "+" корректора и общей точкой питания корректора и с "-"  и общей точкой питания корректора ставьте электролиты 1000х50
 
 
распайка джека: хвост (конец, пипка или как там еще) - "+", средний контакт- "-", ближе к кабелю- общий.
 
 
Спасибо Константин! , это я сегодня вам звонил. Осталось ещё найти кто сделает такой блок Питания.  
 
 
Ещё раз спасибо большое Константину за помощь! Питание сделал.
Помогите пожалуйста, теперь с настройками разобраться.
Особено настройки справа не ясны.

Что на мм ставить? , мс я так понимаю без транса тут не сильно, хорошо?
С настройками по умолчанию мм играет не громко, усь на половину и больше кручу.  
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)