Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.

Фонокорректор под подозрением, Удар в спину

 
 
Новый удар в спину... иначе не назовешь.

Цифрую пластинки для прослушивания без возможности сравнить звук с аналогичными делами -а не было до недавнего времени в свободном доступе этих пластинок в оцифровке, а то немногое, что было возможно сравнить, сравнивал и было вроде ничо так.
А тут стали выкладывать на рутрекере и конечно начал сразу сравнивать и выяснилось, что звучок-то у меня дерьмовый, причем лажает по-моему корректор, нет четкости в звуке? ватный звук хотя стереоэффект нормальный как по мне.
Проигрыватель Техникс1210, картридж Audio-Technica VM540ML 300 долларов шибата новый с новой иглой, корректор Kora 3T SE, купленный лет 10 назад, в чем прикол?
Внешняя аудиокарта Emu0204

Вроде все компоненты достаточно качественные и проверенные временем.
https://cloud.mail.ru/public/uuio/5LoX6bJMs

https://cloud.mail.ru/public/4Smf/23Hfk8XQx

Подозреваю корректор! Он в ответе за эти моменты. Вышел срок его годности? Отдать под ремонт-настройку?
 
 
Рыхлый звук, нет шлепка что ли... сочности
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Emu0204
похоже  карта слабая, не для оцифровок
у меня лежит 0404 - можно сказать какашка. Бездушный плоских звук, что по входу что по выходу

Цитата
artem.metropolis написал:
Kora 3T SE
кто сборщик?
оригинальная звучит хорошо. Местами превосходно

реплики  Коры - сильно как повезет.
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Мужики, я с вас охреневаю
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Подозреваю корректор! Он в ответе за эти моменты. Вышел срок его годности? Отдать под ремонт-настройку?
Может дело в мр3?
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Мужики, я с вас охреневаю
Подписался.  :)  
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
выяснилось, что звучок-то у меня дерьмовый
Наконец-то серные пробки из ушей выпали.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Может дело в мр3?
Дело было не в бабИне...  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
0404 надо дорабатывать для оцифровки. Без доработки теряет достаточно. Кора - корректор для прослушивания, но не для оцифровки. Ему для этого точности не хватит.
 
 
Костя, а как тебе карточка  RME HDSP 9632 ? Один мой знакомый ей цифрует. Звучит неплохо.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)