Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Подойдёт ли головка Audio-Technica AT95 к усилителю Akai AM-2200

 
 
Здравствуйте! SONY PS-T1 проигрыватель. головка Audio-Technica AT95. усилок вега у-120. Хочу купить Akai AM-2200 , но вот вопрос фонокорректор там встроенный- 3mv , а у головки Audio-Technica  -3,5 мв. У веги усилка 5 мв. Подойдёт ли головка и как подбирать головку к фонокоректору и т д . Весь инет облазил толком необъяснено как.https://www.pinterest.com/pin/303781937339219502/
 
 
Встанет как  родная..
 
 
зависимост мв у головки и у фонокорректора в чём разнится и т д можете пояснить? допустим у головки 2,5 мв а у фоно 3 или у головки 3,5 а у фоно 3 или у головки 3,5 мв а у фоно 5 мв.
 
 
голову(свою) не забивайте подробностями..
Иначе  с  места  не стронетесь..,завязьните в  мелочах..
 
 
Цитата
sony3232 написал:
Хочу купить Akai AM-2200 , но вот вопрос фонокорректор там встроенный- 3mv ,
Зачем тогда брать этот усилитель?
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Феня, ты дебил?  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
ну я подожду просто может кто знаети поттом ответит, но я непросто так зашёл на этот форум и хотелось бы узнать мнение специалистов. а не
Цитата
Владимир Староверов написал:
голову(свою) не забивайте подробностями..Иначе  с  места  не стронетесь..,завязьните в  мелочах..
 
 
просто почему вы уверенны что встанет как родная где аргументы и подтверждения?
 
 
Цитата
sony3232 написал:
где аргументы и подтверждения?
Мне  было видение....
 
 
Цитата
sony3232 написал:
где аргументы и подтверждения?
Цитата
sony3232 написал:
фонокорректор там встроенный- 3mv , а у головки Audio-Technica  -3,5 мв.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)