Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

MD Link магнитолы

 
 
Хочу купить себе Hi MD плеер. Непонятки:
1. у каких то моделей есть лин. выход, у каких то нету гм... Дошло до того, что иногда встречаешь в описании значится Line Out в более подробных тех. характеристиках нету %-/ У новых моделей (какие MP3 впрямую играют) выход есть?

2. Магнитолы с MD Link что это? С Hi MD совместимо?

3. Нигде нету Hi MD дисководов для ПК :-(

Скорее всего куплю Hi MD плеер + магнитолу гм.. Жаль дисковода нигде нету, а то бы к компу еще купил.
 
 
УРААА!!!.. Сегодня еду брать 910 плеер! (тот, который на штуку дороже из за дисплея, нафиг)  
Магнитол MD Link в магазине (а буду брать в фирменном Сони в центре который) там сказали щас нету, но потом тож куплю, расскажу что к чему
 
 
Купил ! :-))) MZ RH 910 и магнитолу.. на Y3 заканчивается название. Там лючок выдвигается и оптический выход и лин. вход. Провода коннектишь и вперед :-) Все CD без всякого компа один в один по цифре перегнать можно (чем и занимаюсь) :-))))    
 
 
Хотел спросить. При работе он то вообще молчит. То вдруг какое-то поскрипывание тихое раздастся, как будто кто-то коготками скребет. Это так и должно быть? (ну и при записи он иногда жужжит малость :-) но это точно нормально, а вот коготки малость чуднО как-то.
 
 
2 4
Все нормально. Жужжание это вращение диска. "коготки" есть перемещение оптического блока. Единый трек может быть записан фрагментарно на разных частях поверхности. Вобще, большую часть времени диск неподвижен, данные в это время считываются из буфера памяти или сливаются в него. Диск раскручивается только когда нужно пополнить или освободить буфер. Это время зависит от степени цифрового сжатия.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)