Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите!!!

 
 
Помогите, не могу разобраться, как подключасть минидисковый плейер mz-r900 через оптический кабель к компьютеру... Звуковая карточка creativ sb live 1024... Что нужно ещё, после того как подключаю, какие-то программы???
 
 
насколько я помню, у этой карты не было оптических входов/выходов, или я неправ?
 
 
А разве digital out это не оптический???
 
 
Но в любом случае, как это процесс проходит??? Какие это программы или он сам соображает и запись включает??? Заранее спасибо и простите неумёху... :))))
 
 
Digital Out - это коаксиал. Если на MD есть коаксиальный SPDIF IN, то можно сделать или купить кабель - на одной стороне моно миниджек, на другой RCA (или какой стоит на минидиске), кабель 75 ом.

Если надо по оптике - очень советую прикупить Hoontech SB DB III (сходи на www.hoontech.ru), проблем будет гораздо меньше.

Теперь по записи. Если надо с PC на MD, то достаточно включить на проигрывание свою музыку в PC, а MD поставить на запись. Если надо переписать с MD, то нужен будет какой-нибудь звуковой редактор.
 
 
где купить кабель,с одной стороны usb с другой optical jack
 
 
Что за кабель такой ? что собираетесь им соединять ?

Всех благ.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)