Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

ATRAC3plus 352

 
 
В новых версиях софта появилась возможность пересылать на плеер файлы с битрэйтом 352. Подумалось: хорошая замена PCM для проблемных треков.

Послушал - сбоит. Не справляется плеер.
Приблизительно через 2 минуты 30 сек. начинается очередная подкачка данных и образуется пауза - щелчок. Приличная пауза - четверть секунды наверное.

у меня 910 модель
 
 
У меня на 10-ке не сбоит, может просто треки действительно _проблемные_ 8-)) ? Или просто технические неполадки - диск хреновый или плеер загрязнился изнутри ? Неплохо было бы уточнить что за треки и остается ли проблема при смене диска ? 150 секунд ИМХО это уже как минимум 2-я или 3-я подкачка, если бы плеер просто не справлялся с раскодированием бОльшего потока это было бы понятно сразу. Кроме того у чистого ПЦМ поток ажно в 4 раза больше - и ничего - считывает и воспроизводит нормально (надеюсь у вас так же)

Всех благ.
 
 
Да, не понятно тогда. Чистый PCM воспроизводится совершенно нормально. МОжет трек. Надо попроверять гмм.. еще.

(но у PCM очень простое декодирование - оно вообще отсутствует. А ATRAC это сложные вычисления. Грешу на это, мол проц не успевает Но почему пауза после 2 минут гмм.. не понятно)
 
 
Кстати, я пользуюсь старым добрым СС 3.4....

Если проблема не пропадает при смене диска, то вполне возможно, что на каком то конкретном (проблемном 8-)) треке сбоит софтовый кодек в СС и ....

Всех благ.
 
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)