Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Золотая середина

 
 
Вот встала проблема купить музыкальный центр (<350$) <br>Начал я лазить по инету в поисках статей и обзоров и картина для меня, как для чайника складывается несколько странная: <br>Например все говорят, что Samsung ничего хорошего и в то же время по обзорам на hi-fi.ru Samsung MM-89 - енто типа круто. И вообще имеет ли смысл сравнивать по характеристикам мини- и микро- системы? Как микросистема может звучать лучше чем мини? Там вроде и динамики меньше, да и по количеству наваротов минисистемы вроде как обычно лучше. Слышал общее мнение, что у AIWA всегда были хорошие центры, но что-то не нашел нигде подтверждения этому (в плане мнений и обзоров). Где те золотые параметры и навароты, на которые прежде всего стоит обращать внимание? И имеет ли смысл вибирать например между AIWA - DP55 и Panasonic SC-PM22?
 
 
дЮ, ОПНАКЕЛЮ ДЕИЯРБХРЕКЭМН ЮЙРСЮКЭМЮЪ. ъ РНФЕ КЮГХК ОН ОЮСРХМЕ, МН РЮЙ Х МЕ ЯЛНЦ НОПЕДЕКХРЯЪ Я ЛНДЕКЭЧ. мН ЙПНЛЕ WWW ЕЯРЭ ЕЫЕ Х ФСПМЮКШ. йЮЙ ОН ЛЕМЪ РЮЙ ГЮЯКСФХБЮЕР БМХЛЮМХЪ Stereo&Video. б МЕЛ ОЕПХНДХВЕЯЙХ НЯБЕЫЮЧР Х МЮЬС ОПНАКЕЛС. <br>оПХЪРМН АШКН БХДЕРЭ СОНЛЪМСРШЕ РНАНИ Aiwa-DP55 Х Panasonic SC-PM22 ОНРНЛС, ВРН ХЛЕММН ЩРХ ЛНДЕКХ АШКХ НРЛЕВЕМШ Б Stereo&Video, Aiwa МЮ 5, Panasonic МЮ 4 (ОН 5-Х АЮКЭМНИ ЬЙЮКЕ). х ЩРН ДЕИЯРБХРЕКЭМН НАЗЕЙРХБМШЕ НЖЕМЙХ, БНР РНКЭЙН МЕ ГМЮЧ ГЮ ВРН Panasonic ОНКСВХК 4 (АШРЭ ЛНФЕР ГЮ МЕДНЯРЮРНВМНЕ БМХЛЮМХЕ Й ЙЮЯЯЕРЕ), Ъ АШ ДЮК ЕЛС БННАЫЕ 5+, РЕЛ АНКЕЕ МНБНИ ЛНДЕКХ v PM25. б НАЫЕЛ ЩРН НВЕМЭ ОПХЯРНИМШЕ ЮООЮПЮРШ, МН Б ЙЮВЕЯРБЕ ЮКЭРЕПМЮРХБ ДКЪ ЛХМХ v Sony, ДКЪ ЛХЙПН v JVC. <br>P.S.: ю Samsung ДЕИЯРБХРЕКЭМН МЕ НВЕМЭ. <br>
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)