Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Посоветуйте!!! Technics SC-EH60

 
 
Всем привет! <br>Вот предлагают Technics SC-EH60 1997 года за 9000 рублей (~300$).Аппарат стоял у родичей, поэтому почти не использовался. Какие мнения об этой модели, может кто юзает,и не дорого ли? Читал тут мнение, будто старые Technics даже лучше, чем теперешние. <br>Откликнувшимся заранее спасибо!
 
 
Да, у меня был такой, цена низкая т.к. я свой недавно продал за 400$, а что касается разницы между новыми техниксами, то отличия практически нет, только что у новых есть новые ненужные функции типа RDS, а акустика в старой модели лучше тем, что она из хорошего картона, но c портом они просчитались он маловат, в новых моделях это устранили, для прослушивания на большой громкости, лучше вообще снять задний порт...
 
 
Игорь! Спасибо, что откликнулся. <br>Только не пойму, что-то. Что значит порт маловат, и как он вообще снимается? Поясни, если несложно!
 
 
Порт, этот такая пластиковая трубка прикрученная 4-мя болтами сзади фронтальной акустики, через это трубку входит и выходит воздух, в старых моделях он слишком малая для такого диаметра ДЧ, соответственно воздух неуспевает входить и выходить, поэтому на высокой громкости фронт может немного захлёбываться...
 
 
С портом все ясно! <br>Игорь, но все-таки хочется услышать твое мнение об этой модели раз у тебя она была, ее плюсы и минусы, и почему ее продал, и какого года был аппарат.
 
 
1997г. <br>Продал потому что захотелось домашний кинотеатр с DVD. Её основной плюс это соотношение цены и качества, т.к. за эту цену вы лучше, мощнее, качественнее и наворотливей ненайдёте. К минусу я бы отнёс слишком слабый тыловой канал, его практически неслышно, что для домашнего кинотеатра неочень то подходит...
 
 
Спасибо Игорь за ваше мнение! Убедили, решил брать!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)