Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите с выбором

 
 
Решил прикупить хорошего звука и возникла проблема : <br>хотел взять хорошую минисистему с декодерами цифры <br>и входом/выходом на окружающую акустику и саб. для постраения <br>Д.Т. в будущем; <br>Но появилась возможность взять хороший б/у усилок + новая акустика <br>по цене минисистемы (источник ПОКА будет комп., видик, магнитола). <br>Я думаю компоненты-то лучше, но CD-плеер, деку, тюнер и декодер <br>придётся брать позже. <br>Стоит ли так напрягаться или взять минисистему ?
 
 
Хороший звук - понятие у каждого свое.Если считать, что с РС можно взять хороший звук, то можно смело брать миницнтр.Если говорить о чем-то еще, то нужно брать все по отдельности, в том числе и СД проигрыватель. Однозначно, что в муз. центре звук лучше компьютерного.  
 
 
Если источник писюха, можно посмотреть миницентр самсунг, не помню какая модель, с отделяемым портативным MP3 и СD плеерами. К нему идет софт, можно загонять mp3 прямо с писюхи на центр. <br>
 
 
Спасибо за ответы, НО ! Видать вопрос не был правильно понят. Я хотел узнать реально ли при раскладе, который я описал (б/у усил + акустика = $500)получить звук лучше миницентра или в таком ценовом диапозоне нельзя. Просто сечйчас не могу сравнить сам, привоза акустики ждать месяц и хочу узнать у людей стоит ли ждать ?
 
 
Тут уж тебе решать. <br> <br>Я так скажу по поводу качества звука (не беря во внимание долби пролоджики и прочие финтифлюшки). <br> <br>Невтерпеж слушать здесь и сейчас- бери центр. Вот Яма Пианокрафт отлично играет, стоит 11-12 тыс. руб. в Москве. Я думаю, даже если к хорошему усилу с хорошей акустикой цеплять всякие магнитолы, писюхи и т.д., звук все равно бедут не ахти. <br> <br>Можешь подождать - бери усил с акустикой и копи на CD-деку.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)