Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Technics SC-EH770...

 
 
Привет ! <br> <br>Вот хочу взять себе технику. Присмотрел Technics SC-EH770. <br>1. Кто что скажет про этот центр? <br>2. Какие есть достоинства или недостатки по поыту использования ? <br>3. Как он по звуку ? <br> <br>Павел.
 
 
Павел! То же желание + подключение сабвуфера(активного или пассивного?) <br>Может кто-то посоветует.
 
 
Недавно купил SC-EH770. Звук мне понравился (в магазине сравнивал SONY и Yamaha). Может барыги-продавцы не смогли настроить аппараты нормально, но Technics был вне конкуренции.
 
 
Лучше найди и купи себе 760. Я тоже сначала хотел купить 770, но, к счастью, поигрался и с тем, и с тем (в Партии оба стояли рядом) и могу сказать, что звук у 760 существенно лучше (при одинаковых настройках). 770 звучит неплохо, но, по сравнению с 760 глуше и невыразительней. Плюс акустика у 760 - испанская, а у 770 - малазийская. <br>В режиме про-лоджик (с видаком) 760 даже превзошел мои ожидания (с 770, ессно, не сравнивал)
 
 
у 770 акустика тоже испанская...... с 760 не сравнивал....
 
 
Спасибо за ответы.
 
 
760 на мой взгляд звучит действительно лучше 770. <br>С чем это связано, не знаю.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)