Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите собрать МЦ с пригрывателем для пластинок

 
 
Помогите собрать музыкальный центр с проигрывателем для старых пластинок. Какая фирма? Из каких комплектующих должен состоять (помимо проигрывателя пластинок :-))? Требования: возможность покупки по частям и максимально долгий срок службы при ежедневном несколько часовом использовании. Заранее всем спасибо. Надеюсь с Вашей помощью стать "экспертом" :-).
 
 
Дарья, очень сложно ответить на вопрос. Явно не достает информации. Что кроме пластинок Вы будете слушать? От этого зависит "из каких комплектующих должен состоять". Сколько денег Вы желаете потратить на центр? Какую музыку Вы в основном слушаете?  
 
 
Естественно, CD-диски, пластинки и кассеты(с возможной их перезаписью), а также радио. Насчет денег ничего не могу сказать, собственно отсюда и желание покупать МЦ по частям. Музыку же мы слушаем по большей части классическую, но почти целый день и непрерывно.
 
 
Попробуйте выйти на людей, ездящих в Германию. Оттуда можно привезти муз. центры UNIVERSUM. <br>Хороши тем, что при умеренной цене имеют проигрыватели винила и "всё в одном флаконе". <br>О качестве говорить не будем - стоят они не дороже других мини-систем и свои деньги отыграют наверняка. Покупать же компоненты по отдельности выйдет в два, а то и в три раза дороже, да и растянется по времени. Это единственный дешёвый вариант с проигрывателем винила, который мне приходит в голову.
 
 
Дарья, все-таки вопрос про деньги - важный. Понимаете, для винила можно купить вертушку за 50 долларов, а можно и за 500 или 1000 и дороже с внешним корректором, хитрым приводом и жутко точным тонармом.  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)