Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Sony NX3AV - VS - Sony S7AV (помогите с выбором)

 
 
Встал выбор перед мини системами фирмы Sony MHC-NX3VA и MHC-S7AV. <br>Хочу использовать в дом. кинотеатре и слушать стерео записи. Имеется ДВДюшник с декодером. NX3AV видел и слышал своими ушами, звучит на уровне для своего класса, мне понравилось. Да и дизайн у него солидный. А вот с S7AV дела плохи. Дело в том, что я его и не слышал и не видел в глаза, ну только разве что на картинках, да и так по описанию. По дизайну мне NX3AV больше нравится. У нас S7AV еще не завезли и не известно когда завезут. Но есть возможность достать с Москвы. <br>Кто слышал или видел, поделитесь впечатлениями. И какой диаметр динамиков у S7AV? <br>Да, у кого нибудь есть технические характеристики этих моделей? <br> <br>За любую информацию буду очень признателен. <br> <br>С уважением…
 
 
У S7AV много отличий, по сравнению с NX3. Кроме декодера DD, в S7 - трехполосная фронтальная акустика, в отличие от двухполосной у NX3, мощность выхода на сателлиты у S7 больше. <br>В стерео тебе надо самому сравнивать звучание этих моделей, не покупай, не сравнив. А в кино, ИМХО, S7 получше будет. Хотя, с такими сателлитами большой разницы нет.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)