Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

На что махнуть штатную акустику?

 
 
Есть у меня М/Ц Panas-P22. Это который микро. Неплохо играет за свою цену, но хочется чтобы играл ещё лучше :=) <br>На что можно махнуть штатную акустику? Стоит ли вообще это делать? Хочется отдать за апгрейд ~200$ <br>                                                        Анатолий <br> <br> <br>    
 
 
за такие деньги можно взять <br>JM Lab Chorus 705 <br>есть неплохие малютки у Energy и Heko (слушал в магазинах, но точных названий не помню). <br> <br>стоит ли это вообще делать- не знаю! ;o) <br>нужно слушать самому. Твой панасоник достаточно миниатюрный, вполне возможно с них сходить в нужные магазины и послушать, как на нем будет играть конкретная акустика. <br> <br>PS. Советую смотреть только в сторону полочной акустики. <br> <br>PPS. Терзало смутное сомнение, подверился. Так и есть! Про замену акустики можно почти наверняка можешь забыть. У твоего миницентра так называемая байамплинговая схема. Это когда низ усиливается одним усилком, а верх и средние другим. С выхода каждого из усилков отдельным шнуром подсоединяется соответствующий вход в колонке. Можешь проверить. К колонке у тебя идут не два, а четыре провода. Существуют и колонки  с возможностью раздельного подключения низа и средних-высоких, но в этой ценовой категории ты их вряд ли встретишь. А дороже брать точно нет смысла.
 
 
Спасибо за совет. Да действительно, Bi-amp ;-( <br>И линейного выхода тоже нет. Вообщем похоже всё-таки придётся копить на дешёвые компоненты.
 
 
За свом деньги PM22 играет отлично. Вообще из недорогих комплексов это один из лучших выборов. А если из этого звука уже вырос- добро пожаловать в мир хайфая! ;o)
 
 
Скажем так - я уже давно дорос до хайфая. Только я, а не моя зряплата. Впрочем, это уже не в тему форума :-)
 
 
Tannoy R1. Полочники около 150 USD.
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)