Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Где купить по Киеву центр??

 
 
Кто подскажет, где в Киеве можно по нормальной цене купить нормальный центр?
 
 
1) По нормальной цене (какой)? <br>2) Нормальный центр (какой)? <br> <br>На Украине "Стерео и Видео" продается с приложением - прайс-листом с ценами и координатами магазинов в Киеве и других городах.
 
 
Спасибо за совет! <br>а центр хочется ценой в 400-600 уе. и соответствующего цене качеством.
 
 
Магазин с самым большим выбором электроники, который я знаю в Киеве, находиться возле ст.м. Петровка - 3 минуты ходьбы. <br>Называется Мегамакс, 2000м2 - там есть из чего выбрать, нормальные цены.  
 
 

Цитата
Кто подскажет, где в Киеве можно по нормальной цене купить нормальный центр?

Отличный выбор музыки можно найти на www.fotos.com.ua  Все нормально, но!!! Два раза покупал технику и оба раза опоздали на несколько часов.
 
 
На 5. Учитывая уровень цен на Фотосе (самый низкий в Киеве) и количество заказов, ничего удивительного, что опаздывают. Сам два раза покупал у них технику и буду покупать еще. А на опоздания не стоит обращать внимание - это не лекарства, можно и подождать.
Alex
 
 

Цитата
Кто подскажет, где в Киеве можно по нормальной цене купить нормальный центр?
Праоль на 3% скидку в интернет магазине fotos.com.ua MWWMUXXVQ
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)