Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.

Hi-end Мини система от фирмы Audio Pro Stereo ONE

 
 
У фирмы Audio Pro скоро появиться новая аудиофильная  мини система
будет стоить ~900$.
Сделана на дискретных элементах, CD транспорт Philips 12.4 + система ACE-BASS для убойного баса в маленьких колонках. Цвет черный или серебро.
http://www.audiopro.com/default.asp
На их сайте много информации уже по нему.
 
 
Так толку-то...Я уж месяца два назад про всё это читал...Где и когда это услышать можно?..И может кто поделится соображениями что от этой системки ждать.
Кстати,может я чего не понял,но не могу найти инфу о габаритах колонок(ВхШхГ),там только данные по CD-ресиверу.
 
 
А смысл такой, что в августе появится в продаже, а габариты в разделе Спецификация на этом сайте имеются надо только на слове Loudspeaker кликнуть:
ВхШхГ - 240х160х320мм
А ждать надо приличного звучания, да и интересного баса, не характерного для таких маленьких колонок.
 
 
мини система Audio Pro Stereo One появился в продаже в Москве видел в желтой Техносиле на Щелчке и Профсоюзной улице. Слушал эту систему недавно на выставке IFA колонки глубокие и всего 13 ти см басовички стоят, подключаются специальными проводами, которые идут в комплекте, по мимо вышеназванного Ace Base увелеличивающей бас в маленьких колонках, еще применена фирменная новая система Асе-Plus выравнивающая фазы. Ручная сборка чувствуется сразу, сделано не на поточном конвеере, породистый звук слышен был даже в достаточно шумном зале, так что кого интересуют high-end мини системы очень рекомендую к прослушиванию. Да еще пульт ДУ тяжеленький в металическом корпусе (как в дорогих маранцах), толстая алюминиевая лицевая панель и вход с переди для iPoda.
 
 
А какой звук - мягкий,резкий??С чем можно сравнить?..И самое важное - высокие ссыкают и дзинькают как у японской аппаратуры,или,наконец,хоть кому-то удалось победить эту проблему?..Как тяжёлую музыку играют?Всё ж таки 2х75Вт...
 
 
Звук практически безупречный, единственное, за что я не уверен, так это ка будет воспроизводиться тяжелая музыка, я думаю что в этом случае без саба (выход для него там имеется) не обойтись. Ксати японских комплектующих (имеется ввиду японской разработки) в этой системе не много- транспорт Филлипс 12.4 динамики скорее всего Европейские Вифавские, кстати с неметалическими пищалками.
 
 

Цитата
Звук практически безупречный, единственное, за что я не уверен, так это ка будет воспроизводиться тяжелая музыка, я думаю что в этом случае без саба (выход для него там имеется) не обойтись
Я понял.Т.е. вы хотите сказать,что для такого размера там нет мощных супернизов.На самом деле,и это очень частое заблуждение,гипертрафированный бас не нужен для тяж.музыки,это скорее удел танцевальной музыки.Скорее нужен правильный тон.баланс с небольшим(!) заходом вниз,и ВЧ полностью избавленные от каких-либо присвистов.Из недавних недорогих микрушек(слушанных мной) близко к этому играла Philips MCM7,но окрас звука там абсолютно не "живой",т.е. к HI-FI-звуку даже и близко не стояло.
 
 
В общем то к тональному балансу притензий особых нет.
Но вот JBL евских басов там точно нет. Все-таки 13 см динамики.
 
 
А чья сборка?Не смотрели на заднике?
 
 
  Если кому интересно,  то вот тут серебристый вариант предлагают за 657$: http://www.techhome.ru/catalog/audio/38300957_9910088F_5.htm  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)