Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.

Муки выбора усилителя))), Альтернатива Luxman L-510 в цене до 40 тыр.

 
 
А этот усь представляет интерес?)

https://www.avito.ru/vladivostok/audio_i_video/usilitel_otto._1973_goda_vypuska_1195860786
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
В сравнении с Лаксман.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Феникс написал:
Ещё один подходящий вариант в Хабаровске, который можно лично послушать на своих колонках
Цитата
Евгений
Компания
Краснодар, Западный р‑н
На Авито с ноября 2012
Отвечает за несколько часов
Очень странный краснодарский продавец, размещающий корейский Шервуд к продаже в Хабаровске
 
 
А я и не обратил внимание. Ещё у него есть объявления где указан Комсомольск.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Если Sherwood не в Хабаровске, то этот вариант не следует брать во внимание. Но в Хабаровске есть Yamaha s700, например. Пора начинать прослушивание вариантов в своём городе.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс написал:
Если что то пойдет не так, то ни Podsh, ни Леонов, ни Константин, ни кто то другой из советчиков древнего японского хлама на 100 В,  типа «luxman», его не купят у автора темы,
Я правильно понимаю, что в случае покупки Шервуда "из Краснодара" в Хабаровке Вы, Феникс, выступите гарантом сделки и возместите покупану расходы, еси что-то попрёт коряво?
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Я помню про эту Ямаху, мне говорили, что она с Клипшами вообще будет ужас выдавать, да ещё и с СДюком от ямахи. Всё будет звенеть и резать. Типа, не стоит даже слушать.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Усилитель выбирается для себя или для советчиков?
Слушать будем своими ушами или ушами Кости, Володи и т.д.?
С возможной яркостью поступить можно так:
1. Пользуемся темброблоком для управления ВЧ
2. Используем только чисто медные кабели
3. Применяем только стандартное двухпроводное подключениe колоночных кабелей
Ямаховский плеер лучше заменить.
Изменено: Феникс - 08-08-2018 15:40:16
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Муки выбора усилителя должны начинаться после мук выбора акустики А оная зависит от предпочтения муз стилей Я так думаю
 
 
Да акустика уже куплена - Клипш рф-52, если бы к ее выбору подошёл основательнее, то с усем было бы меньше мук))))
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)