Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Акустика для прослушивания классической музыки в связке с Yamaha A-S301, Выбираю акустику в пределах 15000

 
 

Доброго часа, друзья!

Я обожаю классическую музыку, но у меня нет возможности купить себе аудиосисистему за тысячи долларов.

Имеется в наличии усилитель Yamaha A-S301 и хочется подобраться к нему акустику, которая бы максимально детально воспроизводила звук инструментов.

Комната 20м, источник MacBook с оптическим выходом

Вот что я смог приблизительно накидать для себя сам (некоторые варианты дороже 15к, так как рассматриваю еще и БУ варианты):

https://market.yandex.ru/compare/vbueWDUSzeULWMsX85uEo2qAMWp?hid=90548&id=6134541&id...

 
 
На 20 метров желательно брать напольные колонки.
Особенно если классика в исполнении БСО.
Бюджет 15 т.р. ?
Даже б.у. ничего подходящего под классику в этой цене не будет. К сожалению...
Из тех колонок что Вы выбрали лучшие Quad 11L, остальное "дрова".
Изменено: creekfreak - 28-10-2018 19:16:48
 
 
1. Какую бы музыку чел ни обожал, представление, что он полноценный чел, только если у него система за тысячи долларов – Ваш такой прикол, косящий под самоуничижительную «шутку», на тему домашней электроакустики. Неоригинально как-то...

2. Из того, что Вы «накидали» - безусловно «Monitor Audio MR4»
 
 
Цитата
creekfreak написал:
На 20 метров желательно брать напольные колонки.
Особенно если классика в исполнении БСО.
Бюджет 15 т.р. ?
Даже б.у. ничего подходящего под классику в этой цене не будет. К сожалению...
Из тех колонок что Вы выбрали лучшие Quad 11L, остальное "дрова".
А как насчет Polk Audio RTI A1-A3? Есть возможнось привезти с Амазона как раз таки за 15к

Либо же вообще что-нибудь из этого списка: https://www.amazon.com/Best-Sellers-Electronics-Bookshelf-Speakers/zgbs/electronics/3236451011/ref=z...
Изменено: Effossor - 28-10-2018 19:36:44
 
 
Цитата
Effossor написал:
Polk Audio RTI A1-A3
Конкретно эти не слышал. Polk Audio никогда утонченным, певучим или музыкальным звучанием не "страдали", думаю и эти тоже. Для прослушивания музыки с живыми инструментами нужна акустика довольно высокого класса. И насчет Amazon, а доставка что уже бесплатная стала?!
Посмотрите Epos акустику б.у. может повезет.
 
 

А вот содержание моей реплики, т.е. хотя бы узнать, чем она аргументирована, внимания не стОит?

Ценный для Вас аргумент – если «аргументатор» обзовёт всё иное дровами.

Тем более, что аппаратура не имеет отношения ни к каким этим самым «жанрам». Она обрабатывает не «классику», «птичек», «перд*ж» мотоциклов, а СИГНАЛ. Хорошо, средне, хреново…

Успеха гулять по дровам!..

 
 
Цитата
Евтихий Онучин написал:
безусловно «Monitor Audio MR4»
Это Вы по-доброму так пошутить изволили?  А то совет Ваш больше на диверсию похож.
 
 
Цитата
creekfreak написал:
Цитата
Евтихий Онучин написал:
безусловно «Monitor Audio MR4»
Это Вы по-доброму так пошутить изволили?  А то совет Ваш больше на диверсию похож.
 

Очередная «аргументация»… По-настоящему-то аргументировать лень, или, может быть, это всё, на что «аргументатор» способен…

 
 
Цитата
creekfreak написал:
Цитата
Effossor написал:
Polk Audio RTI A1-A3
Конкретно эти не слышал. Polk Audio никогда утонченным, певучим или музыкальным звучанием не "страдали", думаю и эти тоже. Для прослушивания музыки с живыми инструментами нужна акустика довольно высокого класса. И насчет Amazon, а доставка что уже бесплатная стала?!
Посмотрите Epos акустику б.у. может повезет.
Нет, разумеется. Но они стоят там на 100-150$ дешевле, поэтому есть смысл попробовать
 
 
Цитата
Евтихий Онучин написал:
Она обрабатывает не «классику», «птичек», «перд*ж» мотоциклов, а СИГНАЛ. Хорошо, средне, хреново…
Чувствуется "глубокое" знание предмета и хрено... пардон никчемная аргументация.
Изменено: creekfreak - 28-10-2018 19:44:59
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)