Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Поделитесь мнением

 
 

Acoustic Energy AE109

Акустика Q Acoustics 2050i

Pioneer S-71K (очень мало информации о данной модели)

Господа, может кто-то, из тех, кто слушал и щупал, подсказать, что будет лучше для музыки из выше перечисленного?

К сожалению, не имею возможности прослушать ничего из списка в живую.

Поделитесь мнением, если вас это не затруднит.

 
 
AE109 слушал. Колоночки небольшие, выглядят очень хорошо, аккуратно. И подача музыки такая же. Ничего не выпирает, звук ровный, подача тоже сдержанно-аккуратная, не разухабистая. Думается, что прог-рок, современный джаз и инструментал будет озвучивать вполне на уровне. И электронику нужно к ней хорошую.
 
 

Дмитрий, спасибо за подробный разбор! Пока именно на них и засматриваемся.

Кто - нибудь Pioneer S-71K слушал? Что за зверь?

 
 
Цитата
Ната написал:
Кто - нибудь Pioneer S-71K слушал? Что за зверь?
Вот тут почитай:  https://www.hi-fi.ru/magazine/stereo/sravnitelnyj-test-9-modelej-napolnyh-akusticheskih-sistem-stoim...

Этот отчёт составляла Мария Савина, за её профессионализм и непредвзятость ручаюсь.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Археолог,  

Статью читала, спасибо! Именно здесь я их впервые и увидела.

 
 
Тогда, скажу так, если бы передо мной стоял этот выбор, то Пионэр - не задумываясь.
Объясню.
3-и полосы против 2 и 2,5 у соперников.
Грамотный антирезонансный корпус.
Титановый пищик.
Композитные диффузоры на НЧ\МБ.
Грамотный фазоинвертор.
Все козыри за Пионэром.
Единственное "но", мелковат калибр "басовиков". Зато, он с лихвой компенсируется конструкцией.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Археолог,
Цитата
Этот отчёт составляла Мария Савина, за её профессионализм и непредвзятость ручаюсь.
Тогда, скажу так, если бы передо мной стоял этот выбор, то Пионэр - не задумываясь.
Объясню.
3-и полосы против 2 и 2,5 у соперников.
Грамотный антирезонансный корпус.
Титановый пищик.
Композитные диффузоры на НЧ\МБ.
Грамотный фазоинвертор.
Все козыри за Пионэром.
Единственное "но", мелковат калибр "басовиков". Зато, он с лихвой компенсируется конструкцией.
 

Вот за это большое спасибо!!!

Я боюсь спрашивать совета, но с благодарностью выслушаю и прислушаюсь к мнению людей, которые разбираются в данной теме лучше меня. Про Pioneer S-71K я даже видео не нашла….

 
 
Цитата
Ната написал:
...кто-то, из тех, кто слушал и щупал...
А мнения тех, кто "не слушал и не щупал" (особенно тронул термин "щупать") не интересует? Ладно, хоккей...
 
 
Евтихий Онучин,
Цитата
(особенно тронул термин "щупать")
 

Я специально не стала "щупать" в кавычки закатывать). Вот видите, привлекла Ваше внимание)))

 
 
Цитата
Ната написал:
Про Pioneer S-71K я даже видео не нашла….
Крайне не советую опираться на видео. Совершенно не понятно, чем и как его писали, + "тубзик" всё "жмёт" беЗбожно.
Если к этим ПЫнерам не будет хватать баса, всегда можно прикупить саб. Но, скорее всего, этого не потребуется.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)