Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Нужен совет по микро системам

 
 
Все привет.
Хочу себе купить небольшой центр, для маленькой комнаты. На авито нашел б/у вот эти центры:
- Technics SL-HD 510
- JVC UX-7000
- Sony CMT-DH50R
- Onkyo CR-515
- Onkyo FR-N3X

У нас в городе ничего подобного нет, поэтому покупаю в слепую. Может кто слышал, можете отписать, может советом поможете
 
 
Всё это старьё. Никто не даст гарантии, что в них всё исправно.

Лучше купить что-то из последних каталогов.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Добрый день.
ну sony относительно свеж(2011 или 20012 годов), все что свежее и достойнее стоит сейчас ай-ай. Тут вопрос не про работоспособность, а про звук. Я понимаю, что нельзя требовать от такого класса систем чего-то сверхинтересного, просто хотел услышать мнения владельцев или очевидцев, кто слушал эти аппараты.
 
 
Цитата
zikfriddi написал:
ну sony относительно свеж
Ну, ещё не мумифицировался, но трупными пятна покрыт полностью.

Сравнивать по звуку изделия такого класса безсмысленно, особенно, если есть недостаток средств на новые. Это железо устаревает каждый год, т.к. в него никто не вкладывает каких-то сверх передовых технологий. Как правило, по остаточному принципу.
Поэтому, свежая техника ещё как-то удовлетворяет современному спросу, а от старья не знают, как избавиться.

Впрочем, если с деньгами совсем туго, можно рискнуть и взять "антиквариат". НО!- нужно чётко отдавать себе отчёт, что случись чего, самый простой ремонт будет стоить дороже самого прибора. Дешевле купить другой такой же. Так эти вещи и скитаются по рукам.
Но, иногда, кому-то везёт, и аппарат поработает какое-то время....до помойки
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
zikfriddi написал:
про звук
Это не к микросистемам, у них другие задачи.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)