Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

2.0 АС для pioneer vsx 519v, Бюджетные новые полочные колонки

 
 
Добрый день!
Имею ресивер пионер vsx 519v и саб Yamaha YST-SW012,  хочу приобрести к ним пару полочных колонок для просмотра кино и прослушивания музыки не требовательными ушами. Источником звука будет ТВ или ноутбук. Расстояние от ТВ до дивана 3 метра. Площадь 15м2.
П.С. Есть радиотехника с30 в состоянии внешнем на тройку, но бесплатно. Может не париться и слушать их?
 
 
Цитата
A.takhvatulin написал:
Может не париться и слушать их?
При таком раскладе, это верное решение.
Будут деньги на систему подороже, можно будет и подумать.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Можно в пример пару тройку моделей, понимать на что менять с30, к чему стремится и на какую цену рассчитывать с учетом существующего саба и ресивера?
 
 
Цитата
A.takhvatulin написал:
с учетом существующего саба и ресивера?
С таким учётом лучше нацелится на замену и колонок и рес-а (уж больно он древний).
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
А можете мне дать пример, какой усилитель(ресивер) с какими колонками брать чтоб войти одной ногой в мир hifi не сильно болезненно для кошелька?
К примеру в машине слушаю SQ систему начального уровня которая меня устраивает (разве что низа иногда не хватает): динамики focal ps165fx, усь steg st401, саб hertz dba 200.3 и процессорное ГУ. Динамики подключены поканально, все настроено по уму (не мной😅), в машине моя голова находится в центре и сцена передо мной.  
 
 
#1
yamaha 6490
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)