Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

бюджетный усилитель для ПК

 
 
Доброго дня. По стечению обстоятельств появились у меня колонки 2шт tannoy s6c, 1шт s8c и активный саб audio pro sub level 110.
Дабы не стояли без дела хочу их подрубить к ПК, но нет усилителя. Раньше стояли sven stream через звуковую карту asus xonar dg (или ds, не помню), не на 100%, но меня вполне устраивали. Сейчас цель достаточно простая - "чтобы играло" более-менее, не хуже, чем предыдущая конфигурация. Решил, что нету смысла ставить 1 s8c, а стерео из 2 s6c + саб будет вполне достаточно.
Посмотрел цены на самые бюджетные брендовые усилители, всё начинается от 15к, пока не готов тратить столько денег.
Вторым вариантом рассматривал что-то с aliexpress, пока выбор пал по отзывам на aiyima a03 на tpa3116. Бонусом получаю возможность подключать телефон по bt, хотя это не критично.
Ну и третий вариант - поискать на авито что-то из советских усилков, но они все большие и не хотелось бы занимать много места на компьютерном столе.
Что подскажете? Может есть что-то достойное у китайцев или есть другие варианты заставить заиграть колонки потратив несколько тысяч рублей?
 
 
Поищите здесь обзоры - https://hifi-audio.ru/archives/category/stati
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Для данной модели АС в бюджете, Inter m r300+
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)