Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Koss или Philips

 
 
Подскажите что лучше... <br>Koss TD-65 (80) или Philips SBC HP 900 <br>Послушать их нет возможности... <br>Уши нужны для компьютера (SB Live!), или для мини системы. Желателен хороший и глубокий бас. <br>Или может кто подскажет что-нибудь другое в пределах $80? <br>спасибо. <br>
 
 
У этого Филипса бас, может быть, и неплохой, и довольно глубокий, но, по-моему, несколько слабоват. А так, наушники неплохие - много высоких, звук очень объемный, энергичный, я бы даже сказал какой-то "праздничный". Для рока и попа, я думаю, - хорошая вещь, более же сложная музыка звучит простовато. К компьютерам и мини-системам подключать , правда, не пробовал (но могу попробовать - тоже к SB Live) - слушаю через интегральный усилитель. <br> <br>bad'n'ruin <br>
 
 
А что можно сказать про Koss R/30S ?
 
 
Были у меня Koss TD/61. Так верхи были зарезаны. А сейчас Koss R/90 - это в самый раз. Открытые (снаружи кое-что слышно), легкие, матерчатые амбушюры (уши не потеют). Провод витой - не путается, если сидеть около компа. Цена, когда покупал, была 75$.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)