Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Господа Grado или sennheiser

 
 
Господа что вообще лучше Grado 125 или sennheiser 570? Просто 580 хайзеров не нашел, а от старых Сони CD10 уши покрылись такими мозолями, что больно прикасаться. Расскажите что за зверь это Градо и с чем его едят.
 
 
Господа 125 Градо за 4444руб предлагают (в магазине) ну очень хочется купить наушники. Вечером не могу слушать музыку так как хотелось бы, поэтому господа скажите доброе или недоброе слово в адрес этой вещи. <br>Заранее всем спасибо.
 
 
Вещь очень хорошая, но лучше взять 225, если есть возможность. Отличительная особенность всех ушей Grado - очень открытое звучание. Звук не торчит в голове, от него не устаешь. В своих ценовых категориях наушники этой фирмы, пожалуй, самые лучшие. Конечно, можно найти уши и получше, но и стоить они будут дороже.
 
 
Открытое звучание должно быть здорово, но главное что-бы уши сильно не потели. сейчас у меня древняя Сони СД10, звук мне нравится, но я и 15 минут не могу усидеть. Уши мнутся потеют, возникает состояние дискомфорта и прочее, прочее.. <br>Поэтому уши нужны позарез. <br>   Если кто знает где в питере купить 225 Градо, то прошу мне помочь. <br>Алексей
 
 
Градо бывали в "Империи звука" возле м. Лесная. Не знаю, какие модели.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)