Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Вопрос о Musical Fidelity X-CANS

 
 
Всем привет! <br>Подскажите, как избавиться от небольшой, но раздражающей проблемки -- посторонний звук, высокочастотный фон какой-то, в правом канале усилителя для наушников MF X-CANS? Особенно мешает слушать тихую музыку. Причем, исчезает при определенных положениях регулятора громкости. <br>В чем здесь дело? Буду очень благодарен за совет.
 
 
Подозреваю, что заочно вам это не вылечат. Должен мастер посмотреть. Так что в сервис-центр или к домашним специалистам.
 
 
Спасибо за совет, однако хотел бы услышать, сталкивался ли кто из владельцев этого чудесного аппарата с такой же проблемой?
 
 
От добра, добра не ищут. вот тоже хотел купить такую штука, а теперь думаю хочется хорошего звука, а получается как всегда или, чего доброго, еще хуже. <br>Куплю себе грамафон и буду слушать!!!
 
 
Вы, Алексей, просто прежде чем покупать, послушайте хорошенько, на разной громкости, желательно в тихом помещении. И тихую музыку поставьте, если такую слушаете вообще. Я вот свой аппарат покупал б/у и дефект этот (в общем-то ничтожный) услышал не сразу. Вещь все-таки замечательная! <br> <br>А может ли кто посоветовать, куда обратиться -- какой-нибудь проверенный сервис, или какого-нибудь хорошего мастера?
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)