Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите выбрать наушники. Вот что нужно (+)

 
 
Денег есть от $50 до $180. Желательно ближе первой цифре. <br>Нужны закрытые (если не уговорите на открытые), ибо вокруг народ разговаривает иногда. <br>Слушаться будет CD в компе, дома не недорого магнитоле Sony, в переносном CD плеере, MP3 в компе и переносном. Планирую покупать домашний звук младшего Hi-End уровня (или верхний Hi-Fi). <br>Слушать буду по долгу довольно часто, так что удобство не паследнюю роль играет. <br>Пока даже с производителем не определился. У нас советуют Sennheiser, в забугорных ньюсах - Сони V6. <br>Помогите определиться с выбором. Да, конечно, поеду и сам сравню, вы только скажите что сравнивать, а то все на свете не сравнишь, ибо жизнь коротка :) <br>Хочется просто сузить круг поиска. Может еще какие хорошие производители есть 9типа Philips и т.д.). <br>Да, и где есть магаз, где дадут послухать и посравнивать моделей 5?
 
 
Не скажу точно про цены, но можно посмотреть следующие модели: <br>  Beyerdynamic DT831 (DT931?) <br>  AKG K401 <br>  Denon AH-D950 <br>Конкретно по ним, к сожалению, ничего сказать не могу, просто слышал обо всех них довольно хорошие отзывы.
 
 
Может кто в курсе где есть выбор не одной фирмы и можно послушать/сравнить?
 
 
http://ozmarket.ru/index.php?categoryID=182&mainID=140
Нашел очень много. Вставные и лучшие профессиональные наушники, много моделей наушников AKG  а еще автомобильные телевизоры и автомобильные холодильники
http://ozmarket.ru/index.php?categoryID=109&mainID=109
товары для дома, портативные dvd-плееры и море выбора среди дешевых видеокамер и цифровых фотоаппаратов, есть зеркальные фотоаппараты
обожекакменяглючит... ничего я не курил - это все посуда, укуренная в беспроводном телефоне. DECT рулит. ФСЁ. :(
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)