Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

а стоит ли покупать Sennheiser HD 600?

 
 
Я вот подумываю наушниками обзовестись, и мне приглянулись Sennheiser HD 600. Жанровых предпочтений особенных нет. Насколько хороши эти наушники? И еще вопрос - почему на этом сайте они продаются всего за 245$? Я посмотрел цены в американских магазинах, там они на порядок дороже. Вобщем посоветуйте, можно ли брать эти наушники?
 
 
Уважаемый Эрадж. Не "всего" - это нормальная цена. В других российских магазинах Sennheiser HD-600 могут стоить дороже, но уж никаки не на порядок, даже не в два раза.
 
 
Отличная цена! Я как раз их сейчас пытаюсь купить - дешевле 320-ти не нашёл пока что.
 
 
Они действительно присутствуют в других российских магазинах - разница в несколько долларов. Но в американских он-лайн магазинах начиная с 299 и до 400 с лишним. Для примера посмотрел Сингапур, та же картина - они там гораздо дороже. Это меня и мучает - обычно бывает дороже в Москве. Просто сколько я покупал аппаратуру, я сравнивал цены "там" и в Москве, Москва всегда дороже. <br> <br>А еще вопрос Александру Эрлиху - это правда, что эти наушники продаются в какой-то шикарной упаковке? И еще, вы в ближнее зарубежье доставляете, или только Россия?
 
 
Уважаемый Эрадж, "шикарная" - вопрос вкуса. В общем, ничего сногсшибательного нет. Большая - безусловно:) <br> <br>В ближнее зарубежье доставляем, только есть проблема с вашей таможней. Разные страны могут брать разный таможенный сбор на аудио/видео технику. Например, Украина - много, Белоруссия - мало. Везде по-разному. Сделайте заказа - укажите адрес доставки и мы скажем точно как действует таможня в вашей стране.
 
 
Александр, спасибо за ответ. Я посмотрел методы оплаты, кредитные карты вы пока не принимаете. Поэтому или подожду, пока вы начнете с ними работать, или скорее всего напрягу какого-нибудь знакомого, который купит их для меня в Москве. Вот только мне так никто и не сказал, насколько хороши эти наушники?
 
 
Да, кредитные карты пока не принимаем. Пусть ваш знакомый у нас и купит эти наушники для вас:) Качество - очень хорошее, я не специалист поэтому точно охарактеризовать не смогу, но своих денег они стоят. Здесь в форумах достаточно обсуждали эту модель - можете через поиск посмотреть или пролистать форум "Наушники" чуть назад...
 
 
2 Эрадж Турсун-Заде <br>На днях собираюсь купить такие же. Цена в Германии 400 DM, т.е. ок. 180$. Так что все нормально.
 
 
Schnur Aron! А где в Германии они так стоят? <br>Спасибо.
 
 
Александр Яковлев <br>Например, в Дортмунде есть большой магазин электротоваров "Brinkmann". Они там стоят 398DM. <br>Или вот посылторг www.audiovision.de - 379DM.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)